Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Нюрнбергский вальс

Постановка - МХАТ Горького
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Все очень сложно: они говорят на одном языке, но порой не могут понять друг друга, они из одного поколения – но из разных времен, они оба — русские, но у них две разные России, он — из красных, а она — из белых. Их встреча вообще не могла состояться! Но несмотря ни на что герои встретились и полюбили друг друга на фоне послевоенного европейского города, в которых их занесла судьба. Любовь и война — всегда светлая и тонкая тема. Но что, если война окончена, а герои, между которыми вспыхнуло чувство, принадлежат разным вселенным? Подумаешь! Разве можно отказываться от своей любви из-за такой ерунды! Трудности только распаляют молодые сердца, вспомните Ромео и Джульетту. Их любовь тоже была запретной. Только теперь вместо враждующих кланов – политические системы. Так выживет ли чувство и сами влюбленные на сей раз?
  • Нюрнбергский вальс – афиша
  • Нюрнбергский вальс – афиша
  • Нюрнбергский вальс – афиша
  • Нюрнбергский вальс – афиша
  • Нюрнбергский вальс – афиша
Драматический
16+
Грета Шушчевичуте
20 ноября 2020
2 часа 40 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Василий Царьков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 декабря 2020

Выше всяких похвал!!! Как игра актёров,так и точное воспроизведение тех событий! На сколько это возможно в таком формате. Обязательно к просмотру тем ,кто сомневается в роли СССР в победе над фашизмом!!!

0
0
6
Diana Urakseeva
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 мая 2021

На мой взгляд слабая постановка. Игра Руденко не понравилась.
МХАТ продавал через своих представителей "льготные билеты" в партер за 500р. По факту в кассе выдавали билеты номиналом в 500р. не в партер, а на ярусы. На халяву тоьько сыр в мышеловке.
На хорошие спектакли искусственный аншлаг не нужен.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все