Москва
8.4

Спектакль
Дачники

Постановка - Театр им. Ермоловой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Имя режиссера Евгения Марчелли не нуждается в представлении. Его работы — это всегда событие. В 2017 году в театре Ермоловой Марчелли поставил «Утиную охоту» А. Вампилова. Спектакль, который идет с постоянными аншлагами, который любят и зрители, и артисты. И вот новая встреча с режиссером, известным своими смелыми трактовками классики. Здесь, как и во всех работах Марчелли, зрителей ждут неожиданные открытия, оригинальный взгляд на пьесу, лишенный привычных штампов, и наполненный сегодняшним взглядом на историю, написанную в самом начале прошлого века.
Драматический
18+
Евгений Марчелли
27 сентября 2020
2 часа 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

8
Мария Ю
69 отзывов, 110 оценок, рейтинг 132
30 марта 2021
Неспешная психологическая драма Евгения Марчелли о любви

Неспешная психологическая драма Евгения Марчелли о любви в долгих семейных отношениях. Незамужним и неженатым спектакль может показаться скучным, остальным местами будет очень смешно.
В «Дачниках» практически нет музыки и аттракционов. Но есть такое приятное чеховское бытопогружение, когда нравится наблюдать за этими большими и маленькими страданиями и чаем на загородной веранде.

1
0
9
zarkov z
119 отзывов, 767 оценок, рейтинг 221
24 января 2021

интересная трактовка пьесы Горького: все спят со всеми от скуки под саундтрек группы Ленинград ("дача"). Хорошие актеры, отличная сценография.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все