Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.9

Спектакль в Москве
Дневник Алены Чижук. А еще почта, жж и фейсбук

Постановка - Центр драматургии и режиссуры на Соколе
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Спектакль «Дневник Алены Чижук. А еще почта, жж и фейсбук» по одноименной пьесе современного драматурга Юлии Вороновой — история взросления девушки, рассказанная ей самой через социальные сети. Путь героини от юной девушки, полной любви и надежд, до взрослой женщины, научившейся решать свои проблемы самостоятельно, показан как путь от длинных откровений в ЖЖ до фотографий еды на фейсбуке.
  • Дневник Алены Чижук. А еще почта, жж и фейсбук – афиша
  • Дневник Алены Чижук. А еще почта, жж и фейсбук – афиша
  • Дневник Алены Чижук. А еще почта, жж и фейсбук – афиша
  • Дневник Алены Чижук. А еще почта, жж и фейсбук – афиша
  • Дневник Алены Чижук. А еще почта, жж и фейсбук – афиша
Драматический
16+
Алексей Размахов
4 октября 2020

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Natalie Brueckner
18 отзывов, 19 оценок, рейтинг 97
7 декабря 2022
Ироничный и грустный спектакль о нашем времени и одиночестве в Сети

Неожиданно мне очень понравился спектакль! Совершенно современная история про то, какими мы пытаемся казаться в соцсетях и какие мы есть на самом деле. Причем в разных соцсетях мы разные - и это очень метко показано. История женщины рассказана через призму ее писем, постов, глупых видео - и из них складывается очень грустная, ироничная и человечная история о взрослении, любви и одиночестве. Концовка заставила плакать, но при этом спектакль легкий и не оставляет тяжелого осадка. Я очень советую эту постановку всем, кому хочется посмотреть добрый и печальный спектакль о нашем веке и о том, как мучительно мы порой друг друга не понимаем.

6
0
10
Alice St
61 отзыв, 61 оценка, рейтинг 4
24 сентября 2021
Лёгкий весёлый женский спектакль.

Ну наконец-то я смеялась на взрослом спектакле! Это совершенно женская, лёгкая, ироничная пьеса откровение Юлии Вороновой о том, что волнует девушку на разном этапе ее жизни. 16-44 года - как же сильно человек меняется за это время, как разнятся его интересы, увлечения и заботы. Он ищет себя, он теряет, он продолжает жить и, наконец, понимает что было самым главным!
На сцене четыре актрисы изображающие разный возраст героини, и четыре музыканта аккомпанирующие и иронично подыгрывающие девушкам. А ещё экран передающий самые личные сообщения Алёны через электронные сети.
Кстати, пьеса является победителем конкурса новой драматургии "Ремарка" 2018. К просмотру спектакля рекомендую 👍.

2
0
10
Елена Степанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
8 марта 2024

Очень понравилось! Окунулась в мир 90х, 2000х, во времена фэйсбука, жж, школьного выпускного, взросления и становления женщиной…. Подружки…. Первый алкоголь…. Работа… увольнение…. Караоке…. Тусовки… психолог….. Сублимация…. Пазл…. Муж…. Такой спектр всего! Девочки прекрасно передали атмосферу, и смеялись и плакали. Много отклинулось…. Браво!

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все