Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.7

Спектакль в Москве
Что делать с выгоранием?

Постановка - Театр.doc
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Смотреть мультики и есть печенье после 140-часового рабочего дня — стыдно, а пить три вида антидепрессантов и плакать перед выходом на работу — это жизнь. Отдых = безделье. Миру нужны самые талантливые и трудолюбивые люди, а не такие бездельники, которые уходят в 18:00. «В общем, я решила порезать вены, чтобы попасть в реанимацию, чтобы у меня было законное основание завтра не идти на работу. То есть мне в голову не пришло, что можно просто соврать и прогулять. Мне просто это не пришло в голову!» Мы/вы/они готовы себя искалечить, выжать, избить, и выбросить на помойку, только бы вовремя доставить бумаги контрагентам, организовать кофе-брейк, успеть сдать отчет или отредактировать текст. Это просто смешно: лучше умереть в муках, чем сорвать дедлайн.
  • Что делать с выгоранием? – афиша
  • Что делать с выгоранием? – афиша
  • Что делать с выгоранием? – афиша
  • Что делать с выгоранием? – афиша
  • Что делать с выгоранием? – афиша
Драматический, Современная драма
18+
Владимир Гасанов
1 час 5 минут

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
N V
14 отзывов, 64 оценки, рейтинг 4
8 мая 2021

Не понравился формат с открытым диалогом со зрителями. Искусственно и натянуто.
Возможно мне показалось, но по тексту, кажется, что местами спутали выгорание и депрессию. Слишком много было про таблетки, на которых сидят герои, а это всё ж таки больше про депрессию.
Самого спектакля меньше, чем на час, если вычесть время на диалог со зрителями. Основная аудитория - молодёжь около 20 лет.

2
0
4
Анастасия Сотникова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
21 апреля 2022

Очень поверхностно. Все истории незакончены. Тема не раскрыта. Погружение на уровне десятилетий давности или как будто люди впервые вышли на работу и столкнулись с проблемами. При том , что с выгоранием сталкивалась ни единожды, ничего из происходящего не тронуло. Актёры запинались. Верилось примерно ничему. Дискуссия с залом подставная, какие-то приглашённые свои же. Что-то недрстойное дока короче. Вероятно театр выдыхается после ухода основателей. Все 3 спектакля за последний год Очень средние. За это прям жалко денег и времени и что предложила его подруге .

1
0
8
ОЛЬГА СБАРОВСКА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
17 декабря 2023
Рекомендую

Рекомендую данный спектакль к просмотру! Мне понравился тем, что это взгляд со стороны. Я сама испытывала нечто подобное и как мне кажется очень важно увидеть, что это не какое-то уникальное явление, которое происходит только со мной. Принятие других людей, их ощущений и взглядов это первый шаг к "выздоровлению". А иммерсивная часть только подтверждает то, что говорят сами психотерапевты. О важности того, что тебя могут спокойно выслушать от начала и до конца. Спасибо авторам!

0
0
10
АНАСТАСИЯ ИВАНОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 декабря 2023
Отзыв о спектакле

Это не совсем спектакль в классическом понимании , это словно мы все оказались на групповой психотерапии. На мой взгляд, интересный подход к теме , которая актуальна для нашего времени. «Что делать с эмоциональным выгорание?» - открытый вопрос для тех кто с этим столкнулся, можно получить ответы и поддержку , а если вы ещё с этим явлением не сталкивались , есть повод поразмыслить , как не оказаться однажды выгоревшим, и ещё есть третья сторона, для тех, кто знает , как преодолеть депрессию и выгорание, поделиться своим опытом , тем самым помочь кому-то прямо сейчас .

0
0
8
Мила
2 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
27 ноября 2023
Театральная терапия

Это точно не спектакль в привычном смысле, так что ожидания чего-то сюжетного и повествовательного будут обмануты, но вот если хочется не только стать "свидетелем искусства", но и в каком-то смысле соучастником, сходить на своеобразную групповую терапию без терапии, то это замечательно подходящая возможность. В конце спектакля даже предусмотрено специальное время для высказываний, обмена тревогами и советами. Даже если самому говорить не хочется/сложно сформулировать проблемы даже для себя, а уж если вслух... то можно просто послушать других и почувствовать себя менее одиноким со своими проблемами.

Очень интересный получился формат, который позволяет зрителю не просто провести время с удовольствием, но и, возможно, с пользой для себя. Единственные минусы спектакля - что он достаточно короткий (время реально пролетает незаметно, но это можно отнести ведь и к плюсам: что интересно следить, слушать, прислушиваться к себе самому, задумываться, анализировать) и что среди действующих лиц почти все - "достигаторы", амбициозные, устроенные, успешные. Но ведь выгорание - куда более широкое понятие. Выгореть ведь можно и на заводе, и дома, и в отношениях. Но это уже - за скобками спектакля. Но не за скобками жизни, поэтому, призывая поделиться своим опытом, актёры спрашивают не только о выгорании на работе... И, возможно, поход в театр может стать для кого-то реальным шагом или ступенькой к осознанию проблемы, борьбе и помощи себе.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все