Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Жираф шоу

Постановка - Росгосцирк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
На манеже Волгоградского цирка невероятное «ЖИРАФ ШОУ»! Вы видели жирафа? Далеко не каждый зоопарк может похвастаться таким питомцем, но в нашей программе возможно все! Настоящая звезда манежа- жираф Багир! Высотой более 7-ми метров, но, несмотря на это, он изящно двигается и даже танцует вальс! Багир очень любит общаться со зрителями: только на нашем шоу, мужчины могут поправить прическу, а дамы получат незабываемый поцелуй! Также вас ждет настоящий мир цирковых чудес! Строптивые львицы, дрессированные гуанаки и конечно же весёлые клоуны! И так, «ЖИРАФ ШОУ» приглашает на настоящее цирковое представление для детей и взрослых!
Детский, Цирк
0+
2 часа, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

1
костя скидан
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 июня 2021

Печально смотреть на моих разочарованных детей 8 и 14 лет, не удалось подарить им праздник за 3 т. р. Жалкое зрелище, реклама не соответствует действительности. Мы специально в Пермь приехали, а тут ребята бабки рубят на ровном месте. Ответственность должна быть. Надеюсь животные в порядке.

0
0
1
Мария Чернобровкина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
23 июня 2021
Не ходите на эту программу.

Программа скучная, номера плохо продуманы, плохо отрепетированы. Никаких сюжетов, просто вышли, показали полутрюки и ушли. Животные (обезьянки, жираф) выступают по минимуму, никаких восторженные трюков не делают. Жираф просто ходит по кругу, 2 раза поднял ногу, 2 раза покрутил головой. Второе отделение состоит из выступления львов, которые также ничего практически не делают (2 раза простояла львица на задних лапах, лев прыгнул 3 раза в обруч). Девушка акробатка на коне завалила номер, ничего грандиозного. Конь красивый.
Воздушная гимнастка выступила неплохо.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все