Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Новогодний переполох в оранжерее Деда Мороза

Постановка - Кураж
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
С 29 декабря по 7 января в Москве пройдут интерактивные, зрелищные, добрые и необычные праздничные спектакли для детей «Новогодний переполох в оранжерее Деда Мороза» с яркой дискотекой, аквагримом, максимальным вовлечением юных зрителей и вкусными подарками.
Место действия — одно из самых экзотических мест Москвы, историческая оранжерея на ВДНХ.
«Новогодний переполох в оранжерее Деда Мороза» — фееричное и необычайно красочное шоу, сюжет которого буквально создают сами ребята в зале.
Эффектные декорации и костюмы, блестящая актёрская игра, вечные ценности — по мнению многочисленных критиков и зрителей, на это представление хочется ходить каждый Новый год.
Спектакли Театра «Кураж» становились лауреатами одного из крупнейших в мире международных фестивалей искусств в Эдинбурге 'Fringe'.
Рекомендуемый возраст: от 3 до 12 лет.
Сюжет поражает воображение! Добрый волшебник Дед Мороз приготовил для зрителей райского сада поразительный сюрприз: все цветы сегодня оживут, и будет настоящий новогодний бал. Но… Дедушка забыл волшебные слова. И, пока он ищет заклинания в снежной библиотеке, злая гусеница превращает цветы в отвратительные и капризные существа...
Только при помощи юных гостей оранжереи можно снять колдовство гусеницы и увидеть восхитительный цветочный вальс.
Детям предстоит активно помогать Деду Морозу и Снегурочке, вместе зажечь новогоднюю елочку и получить подарок из рук самого главного зимнего волшебника.
Подарите своему ребенку путешествие в мир волшебства, где он сможет почувствовать себя героем настоящей сказки!
Оранжерея на ВДНХ — фантастически атмосферное пространство с множеством экзотических растений, где наслаждение искусством достигает максимального — экстатического! — уровня. Попасть сюда хотя бы раз мечтает вся культурная Москва — о необычайной яркости впечатлений от тропических концертов и спектаклей буквально ходят легенды.
Сладкий подарок в виде волшебного сундучка приобретается отдельно. Стоимость подарка - 500 руб.
Главная особенность театра "Кураж" – его максимальная интерактивность. Юные зрители становятся главными героями и влияют на развитие сюжета. Перед ними ставится занимательная задача — и дети пытаются всеми усилиями найти ее решение. Веселье, радость, искреннее общение, которого так не хватает нашим детям в век развития компьютерных технологий. Все спектакли театра имеют интересные захватывающие сюжеты, которые призваны научить детей нравственности, справедливости и добру.
Детские елки, Детский
0+
Михаил Долоко
1 час 15 минут

Как вам спектакль?

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все