Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль в Москве
Дорога Пипзама

Постановка - Театр музыки и поэзии п/р Елены Камбуровой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
Максим Севриновский
О спектакле
Спектакль о красоте момента и о жизни, в которой нет горизонта по новеллам «Дорога на кладбище» и «Разочарование». Главный герой — Лобгот Пипзам — маленький несчастливый человек, который несмотря на личные горести и тотальное разочарование в жизни, пытается шутить и иронизировать над собой и окружающим миром. Сам о себе он говорит: «Мое любимое занятие — смотреть ночью на звездное небо, ибо разве это не лучший способ отвести взгляд от земли и жизни?» Вместе с героем зрители смогут посмеяться и погрустить, поразмышлять над вечными философскими вопросами бытия, а финал истории окажется неожиданным и волшебным! Монолог героя, его рассказы о своей жизни дополнены и переданы музыкой: произведения Баха, Бетховена, Иоганна Штрауса и даже Фредди Меркьюри, звучащие a cappella в блистательном исполнении ведущих актрис театра, делают постановку многослойной и динамичной. «Всего-то час двадцать», — как говорит сам Лобгот Пипзам — скучать не придется!
  • Дорога Пипзама – афиша
  • Дорога Пипзама – афиша
  • Дорога Пипзама – афиша
  • Дорога Пипзама – афиша
Музыкальный, Моноспектакль
16+
Гульназ Балпеисова
1 час 20 минут, без антракта

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

5
Дамир Салихов
32 отзыва, 41 оценка, рейтинг 35
18 декабря 2021

Прежде всего, как я сюда попал: приезжала мама, именно на этот день было как-то грустно с театром, а тут такая находка :)
Очень приятно удивляет, причём каждый раз в этом театре, отношение к зрителю от входа и до конца пребывания в театре. Это примерно то, что можно увидеть в СТИ или мастерской П.Н. Фоменко, и это очень приятно!
Спектакль премьерный, немного депрессивный, в попытке рассказать просто о сложном. Сюжет не слишком заинтересовал, но музыкальная составляющая на высоте. Queen в женском многоголосном исполнении — это вау!)
Вообще, если начинать знакомство с этим театром, я очень рекомендую «Капли датского короля», спектакль с огромной любовью к Булату Окуджаве и к авторской песне.

1
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все