Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Спектакль в Москве
Ночь в отеле

Постановка - Театр Олега Табакова. Сцена на Сухаревской
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Представьте, что в 1954 году в номере нью-йоркского отеля совершенно случайно встретились всемирно известные актриса, спортсмен, сенатор и ученый. Прототипы этих персонажей узнаются сразу, хотя и не называются автором. Всю пьесу нам придется стоять на пороге доверия к происходящему. Вероятность этой встречи стремится к нулю, однако для нее были причины и о ней ходят слухи. Если бы встреча состоялась, о чем говорили бы эти люди, владевшие воображением, умами и жизнями миллионов? Ведь у каждого из них есть своя, разворачивающаяся на фоне их глобальной славы и влияния, история. Она кажется незначительной, но все на свете относительно…
  • Ночь в отеле – афиша
  • Ночь в отеле – афиша
  • Ночь в отеле – афиша
  • Ночь в отеле – афиша
  • Ночь в отеле – афиша
Комедия
16+
Владимир Машков
25 декабря 2019
1 час 20 минут

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Анна
189 отзывов, 357 оценок, рейтинг 117
15 февраля 2021
Не смешно, глупо, поверхностно. Хочется плакать от того, что тебя обманули.....((((

Я не знаю, насколько искренне написан предыдущий отзыв про шедевр, но это ЛОЖЬ, абсолютная туфта. К сожалению, доверилась тому отзыву и купила билет в любимую «Табакерку»... раньше (при жизни Табакова) она никогда меня не подводила. С чувством юмора и упоений там всегда были тонкие и меткие попадания. После его ухода большая часть новых спектаклей - это пошлость и развлекалово. Особенно то, что ставится для большой сцены на Сухаревской. Сплошная конъюнктурщина и ориентация на зрителей федеральных каналов с кругозором и интеллектом не выше дверного проёма.

Итак о самом спектакле «Ночь в отеле»:
Никогда так сильно не опускаются руки и не хочется заречься больше не ходить в театр, как когда попадаешь на слабый, глупый и бесталанно поставленный и сыгранный спектакль. Ощущение как у ребёнка, которого обманули, дав конфетку в красивой обертке, а внутри оказалось пусто..... хочется плакать от обиды, весь тратишь целый вечер, едешь из загорода в некогда любимую «Табакерку». Но увы.....((

До конца, разумеется, не хватило сил досмотреть, ушла с середины.
Нет, господин режиссёр и худрук, Табаков бы такой поверхностный, по-дурацки сыгранный и с немешными шутками спектакль НЕ пропустил в «прокат». Однозначно!

- Главная героиня (роль Монро) чрезвычайно переигрывала... до такой степени, что она скорее была похожа на карикатуру на Монро, нежели саму актрису. Чувствовалось, что публика сидела в недоумении с выражением на лицах: «Что за х...?!»

- мой любимый Авангард Леонтьев играл неплохо Энштейна, к нему нареканий нет, но его роль была нейтральна, не ключевая. БОльшая часть, которая заполоняла все речевое и визуальное пространство, была для Монро и Джо Диманжи, а это было скверно! Честно.

Сюжет поверхностный и дурацкий, сильно переигрывали все, шутки не смешные (зал ни разу не засмеялся), тексты поверхностные.

В итоге сидела к недоумении и думала все время: «А для чего был поставлен и сыгран этот спектакль? Для чего администрация Табакерки имела смелость нагнать столько людей и оторвать из от вечера субботы?» Возможный ответ: «Для развлекалова... для легкого времяпровождения....»
Но цель не достигнута, господа, давайте быть честными. Жаль потраченного времени как актеров, так и зрителей. Не для этого создан Театр (с большой буквы).

4
1
3
ВИКТОРИЯ ШУРШАЛОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 ноября 2023

Что понравилось: оформление сцены. Что не понравилось: все остальное. Псевдофилосовские мысли, много крика. Полтора часа еле просидели

1
0
1
СВЕТЛАНА КУЗНЕЦОВА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
12 мая 2023
Очень плохо.

Этот спектакль занял почётное первое место в моём личном антирейтинге. Бездарно поставлено, бездарно сыграно. Даже любительские театры более осмысленные постановки делают... Из первых рядов партера это вообще невыносимо. Крики, ужимки, переигрывание, какая то бесконечная бессмысленная склока.

1
0
2
Татьяна Г
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
18 декабря 2022

Спектакль не понравился, не увидела смысла, шутки плоские. Хорошее впечатление от самого театра.

1
0
6
МАРИЯ ШЕВЧЕНКО
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 марта 2023

Магнетизм Имён Табакерки и Машкова, как худрука, конечно, сдерживают от критических оценок. Надо подумать, наверно. Американские пьесы часто взвинчивают накал, заканчиваясь пшиком. Может, это тот самый, случай. В общем, конфуз. Не могу не отметить бесконечные выкрики, ор, переигрывания всех, и особенно "красотки" Мерилин. О чем спектакль??? Трудно сказать..

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все