Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Капкан

Постановка - Ленком Марка Захарова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Марк Захаров вновь обратился к произведениям Владимира Сорокина. Оригинальная проза современного классика переплетается с фантазиями самого режиссера и с документальными источниками. Путешественники во времени попадают то на итальянское побережье, то в кабинет «Вождя народов», из 30х годов прошлого века — в двухтысячные. У Сталина в исполнении Дмитрия Певцова появится двойник. Впрочем, и любовную интригу никто не отменял. Репетиции спектакля «Капкан» начались в прошлом сезоне. Но Марк Захаров не успел завершить работу над постановкой. Театр принял решение — выпустить премьеру в намеченные сроки.
  • Капкан – афиша
  • Капкан – афиша
  • Капкан – афиша
  • Капкан – афиша
  • Капкан – афиша
Драматический
16+
2 декабря 2019
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Vopreki TV
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 декабря 2019

Ужасно слабая постановка, без содержания, затянутая. Чуть не уснул. Даже игра актеров крайне слабая. Александра Марковна, Вам бы не стоило браться за то, в чем вы бесталанная. Больше в Ленком ни ногой.

1
0
1
Людмила Кузнецова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
14 декабря 2020

Посетили с мужем спектакль "Капкан" , настраивались как на большое событие, а как по другому? давно соскучились по театру в наше непростое время, билеты были в партере.Но ...увы , спектакль НИ О ЧЕМ, жаль потраченного времени и немалых денег. Его не спасли даже такие гениальные актеры. Наверное еще долго не пойдем в Ленком, боюсь испорченного настроения. P.S. соседка даже уснула(

0
0
2
Инна Иванова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
25 декабря 2019

Согласна с автором м отзыва Vopreri TV! Отвратительная постановка, отвратительный сюжет. Сколько уже можно обс-ть свое прошлое, свою страну? В этом мы уже давно преуспели и ничего нового автором привнести в это не удалось... Заплатить по 5 тыс, чтоб получить ушат помоев на свою голову...
Не достойно имени великого режиссера.

0
0
10
Александра Яшагина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
20 мая 2022
Верните в репертуар!

Странно читать отзывы с переходом на личности, но каждому своё. Мне очень понравился спектакль "Капкан", смотрела несколько раз и смотрела бы ещё, если бы не сняли. Кому-то стало скучно, история надоела? Товарищи (нет), да Вам всё надоело. Историю надо знать, чтобы не повторять ошибок. И книги надо читать, чтобы иметь представление на какой спектакль идёте, а не поливать грязью то, от чего Вы далеки. Если скучно, ходите на хаханьки-траханьки и будьте довольны. Отличный спектакль для тех, кто не забыл историю и думает хотя бы немного. И ни разу не скучный. Если бы не требовалось по желанию власть имущих ввести на сцену кучу антрепризы взамен, и спектакль по-прежнему шёл, то он отшлифовался бы со временем и стал бы ещё прекрасней. Мне его очень не хватает!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все