Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6.6

Спектакль в Барнауле
Трое на качелях

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Выходя из дома утром, никогда не знаешь наверняка, где окажешься к вечеру. Говорят, чтобы рассмешить Бога, достаточно рассказать ему свои планы — съезжу туда, встречусь с тем, вернусь домой... Но потом вдруг происходит непредвиденное, и оказывается, что торопиться больше некуда, а впереди осталась всего одна важная встреча. Последняя встреча. В комнате оказались трое. Один спешил на свидание, другой — на деловой обед, третий торопился в издательство... Но почему-то, открывая двери разных помещений, все они шагнули в одно — в это место, не похожее ни на ресторан, ни на редакторский офис. Почему мы здесь? Как это случилось? Как выбраться?! Герои будут долго задавать вопросы, пока не придут, наконец, к одному верному, но, увы, неутешительному ответу. Спектакль «Трое на качелях» — постановка-потрясение, которая оставляет неоднозначное послевкусие. Звёздный состав актёров, остроумные диалоги и мистический сюжет всякий раз вызывают у публики бурю эмоций, обещая спектаклю продолжительную и яркую жизнь на театральной сцене.
Драматический
12+
2 часа, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Пользователь Афиши №4234902
2 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
9 февраля 2020

Не поняла смысла(((. Не понравилось. Бойко совсем не играл. Екатерину С. Надо гнать со сцены

1
0
10
Ирина Алиева
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 1
6 марта 2023

Спектакль потрясающий. Игра актёров на высшем уровне. Сюжет необычный и интересный.

1
0
2
Пользователь Афиши №5904249
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 марта 2024
Брюховецкая про культурку и халтурку.

Дело было в, или на, станции или станице Брюховецкой Краснодарского края в последний день выборов 17 марта 2024года.
Или то как светлые люди несут культурку в крестьянские массы посредством халтурки нашей так сказать высоко образованной, так сказать интеллигенции.
Не буду размазывать навоз по сценке ( культурка, халтурка, сценка - это не шутка юмора а увы факт) но из двух часов сорока минут Луиджи Лунари " Трое на качелях" это с перекуром, ой пардонте антрактом, впихнули как бумагами из туалета который есть в произведении в мусорный мешок, за час. А что тут такого, там подрезали там ускорили, местами забывая текст это про Астахова ну может конечно столичная звезда по новомодному просто заигрывал с публикой станции. Ну со станцией это я конечно придераюсь, не все могут правильно выговорить слово Брюховецкая так что извините перегнул. А так ну показала себя столица колхозянам или колхозникам или фермерам.. Как то так но на спектакли этих актёров можно не ходить ничего вы там не увидите кроме именитых персон....

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все