Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
9.2

Мюзикл в Санкт-Петербурге
Коломба, или Бумажные розы

Постановка - Буфф
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Главная премьера нового сезона – авторский мюзикл по мотивам пьесы Жана Ануя «Коломба», созданный популярным российским композитором Максимом Дунаевским, поэтом и либреттистом Николаем Денисовым и режиссером Исааком Штокбантом специально для театра «Буфф». Пьеса знаменитого французского драматурга ХХ века посвящена вечной теме, актуально звучащей и сегодня – столкновению идеалистической мечты с реалиями мира, где во главу угла ставятся деньги, удовольствия, честолюбие. Завязка спектакля проста. Молодой бедный музыкант Жюльен, уходя на три года в армию, просит свою мать, знаменитую трагическую актрису мадам Александру, позаботиться о его семье – юной жене Коломбе и маленьком сыне. Так Коломба попадает в яркий и полный соблазнов мир кулис. Несмотря на уморительные курьезы театральной действительности, а также выпуклые гротескные образы представителей богемы, в спектакле ставятся серьезные вопросы: есть ли в этом мире место любви и нравственной чистоте, любую ли грань можно перейти в стремлении к успеху и благополучию? «Коломба» - произведение о любви и счастье, которое она приносит, а иногда и о страданиях, - говорит режиссёр-постановщик спектакля Исаак Штокбант. – О несовершенстве человека, об отсутствии гармонии между душой и телом. «Коломба» - это о нас с вами, чтобы мы заглянули в себя и привели в соответствие наш разум и наши чувства. Ведь у нас - современных людей - полный разлад между душой и телом…».
  • Коломба, или Бумажные розы – афиша
  • Коломба, или Бумажные розы – афиша
  • Коломба, или Бумажные розы – афиша
  • Коломба, или Бумажные розы – афиша
  • Коломба, или Бумажные розы – афиша
Мюзикл
16+
Исаак Штокбант
17 октября 2019
3 часа 40 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Назира Ким
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
10 июня 2023

Замечательная игра актеров, прекрасные голоса и музыка, динамичные сцены и антураж!!! Я получила истинное наслаждение от просмотра!!! Браво!!!

1
0
10
МАРИЯ МАНАКОВА
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
14 апреля 2024
Красочный, музыкальный спектакль о любви с открытым финалом!

13 апреля 2024 года мы были посмотрели обворожительный мюзикл "Коломба, или бумажные розы". Был аншлаг!
Талантливые и красивые актёры, а также красочные костюмы и декорации завораживают с момента поднятия занавеса. Уютная атмосфера зала и фое позволяет окунуться в мир искусства, испытав положительные и незабываемые эмоции. Музыкальное исполнение артистов очень душевное, чистое, радует слух и душу! А музыкальная ткань спектакля - на очень высоком уровне!
Браво Андрею Лёвину!
Спасибо, Буфф, за достойные и красивые постановки!

0
0
10
Ирина Марченко
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
17 июня 2023

Спектакль очень понравился! Я просто в восторге! Отличная игра актеров, прекрасные голоса. Спасибо театр за постановку. Обязательно приду еще.

0
0
10
Аня Пичугова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 июня 2023

10.06 посещали театр, смотрели «Коломбо». Замечательные артисты и постановка. Театр Буфф самый лучший!! Некоторые спектакли смотрели по два раза!!
С уважением, Гончаренко Галина, Клечковская Лариса

0
0
10
Текусия Кайда
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
11 июня 2023

Замечательный спектакль! Получила массу удовольствия. Посмеялась вдоволь. А также есть над чем задуматься, поразмышлять. Понравились декорации, особенно вращающийся куб. Однозначно, советую друзьям и знакомым. Обязательно придем на другие спектакли!

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все