Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Безымянная звезда

Постановка - Театральный лофт «Компас-центр»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
18+
Евгений Шамрай
29 сентября 2019
1 час 50 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №4283107
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 марта 2020
Идти!

Очень понравился спектакль. В какой-то момент выключился из реальности и полностью погрузился в происходящее (давно такого не было, даже забыл про телефон). Актёры играют живо, интересно. Эмоции настоящие.

Рекомендую сходить! Давно не видел такого качественного спектакля!

0
0
7
Ника Малова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
7 февраля 2020
Есть интерес и дальше знакомиться с остальными спектаклями театра.

Была на спектакле "Безымянная звезда" 31.01.2020 - смотрела впервые этот спектакль. Понравилась сама постановка, единственное показалось в первом действии слегка затянутый сюжет, а со второго действия было очень интересно. Спасибо актёрам за игру.

0
0
10
Кристина Малова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
7 февраля 2020
Рекомендую всем познакомиться с театром «Компас»!

«Безымянная звезда» - очень живая и уютная постановка! Позволяет и отдохнуть, и подумать о разном. Приятная атмосфера театра и замечательная игра актёров! Спасибо, «Компас»!

0
0
10
Алёна Петрова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
22 января 2020
Прекрасный спектакль-яркие эмоции✨


TENTA.VID
22.01.2020
Промедлила с написанием отзыва,но лучше поздно,чем никогда. Я была на спектакле «Безымянная звезда» 16 ноября 2019. Меня до сих пор посещают приятные воспоминания, хотя прошло уже довольно много времени. Спектакль вызвал целый шквал эмоций: от радости, до легкой, но пронзающей в самое сердце, меланхолии, которая сменилась раздумьями о жизни, о людях, которые меня окружают. Я прониклась, а это важно. Актеры подобраны бесподобно. Каждому веришь и пытаешься понять мотивацию поступков, думаешь, как бы поступил на их месте. Проникаешься их искренними и такими настоящими эмоциями, что уже не понимаешь, что находишься в театре. Кажется, что действие происходит в жизни, прямо перед тобой, а ты в этой истории наблюдатель, который затаился где-то. В этом плюс камерного театра. Особенно меня поразил учитель музыки Удря в исполнении актера Вячеслава Волкова. Так отыграть фанатичного человека, который стремится к своей мечте – может не каждый, это уникально. Его пронзающий взгляд, его слезы, его необычный типаж... Даже не знаю, как выразить свои эмоции. Надеюсь, что увижу этого актера в каких-то других спектаклях, интересно посмотреть на него с иной стороны. Финал «Безымянной звезды» расплывчат, он позволяет зрителю самому решить, что будет дальше. Поэтому у всех впечатление от просмотра будет разное. В общем, спасибо за эмоции, я обязательно приду еще на спектакли в вашем театре.

0
0
10
Пользователь Афиши №4199669
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
21 января 2020

Наполнить себя хорошими и полезными эмоциями в современной жизни бывает очень сложно. За шелухой и яркими обёртками, так органично вписавшимися во всё вокруг, становится так сложно разглядеть что-то настоящее и живое.
По-настоящему ценное.

Как здорово, что есть театр, способный показать душу, а иногда и вывернуть её на изнанку.
Напомнить, что единственно важным на земле остаётся любовь.
Безусловная. Вопреки. Навсегда.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все