Москва

Спектакль
Как папа меня высидел

Постановка - Театр «Комикс»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
По мотивам сказки В.Орлова «Золотой Цыпленок» Что получится, если из одной русской сказки взять хитрую и меркантильную Лису, из другой — Волка, поэта и романтика, и добавить к ним золотое яичко из сказки третьей? Получится супер-приключение мальчика-Золотого Цыпленка по лабиринтам семейных отношений. Почему маме хочется богатства, а не папиных стихов? Почему папа не хочет ничего решать, а хочет играть с Цыпленком? И как же взрослые не понимают невозможности вопроса «ты кого больше любишь, маму или папу?». Золотой Цыплёнок точно знает, на какие чудеса способно любящее сердце. А устами младенца, как известно, глаголет истина. Пока дети хохочут над харизматичными персонажами, у взрослых есть время вспомнить об этих простых истинах: семья — самое большое богатство …
Детский
6+
Оксана Розенфельд
50 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

9
МАРИЯ БРАСЛАВСКАЯ
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
11 ноября 2019
Хороший спектакль

«Как Папа меня высидел» в театре «Комикс».

Добрый спектакль по мотивам сказки В. Орлова «Золотой цыплёнок» посетили мы с дочкой в эти выходные. Отличное расположение театра (2 минуты от м. Кузнецкий мост), просторное фойе и невысокие цены (от 300 руб.) на посещение порадуют родителей, а спектакль порадует всю семью, он лёгкий для восприятия, в меру динамичный и очень поучительный.
Лиса и волк, желая обогатиться, решили украсть золотое яичко, снесённое курочкой Рябой, после чего на сцене развернулась удивительная история о том, как волк высиживал яйцо, в лисе проснулись материнские чувства, ну а цыплёнок обрёл любящих родителей.
В спектакле нет запоминающихся декораций и ярких костюмов, всего 3 персонажа и продолжительность постановки составляет 50 минут, но есть активное участие маленьких зрителей (обращение к ним актёров), их участие в боях подушками и поучительный сюжет, так что от посещения остаются самые приятные впечатления.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все