Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Как Зоя гусей пасла

Постановка - Театральное агентство «Арт-партнер XXI»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматический
12+
Александр Огарев
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №3915357
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 сентября 2019
Отличный спектакль!

Всем доброго времени суток.Вчера,4 сентября 2019 года, мне посчастливилось побывать на спектакле «Как Зоя гусей пасла». Нахожусь под очень сильным впечатлением.
Пересказывать сюжет –дело неблагодарное. Скажу только, что герои спектакля очень узнаваемы: в маме, которую блистательно сыграла Татьяна Васильева, я узнала черты своей бабушки; в девушке, приехавшей из деревни, я увидела свою подругу…Кстати, Светлана Пермякова, которая сыграла эту девушку, открылась для меня с совершенно другой, новой стороны. Изумительная актерская игра, браво! А какой чудесный, трогательный Константин Чепурин! Вообще, актерский состав отличный!!!
Эта история о том, как можно не бояться смерти; о том, как можно вдохнуть жизнь в другого человека, а можно и отобрать ее; о том, как каждый из нас, независимо от нашего образования, возраста и социального положения, в состоянии разобраться, что в этой жизни главное, а что – проходящая мишура…Очень тронуло окончание пьесы, пронзительно, до мурашек…Спасибо!
Отдельно хочется сказать о неприятно удивившем – о зрителях. Еще не успел закрыться занавес после первого поклона артистов, как все ломанулись (другого слова не могу подобрать) на выход. Ладно, была бы зима, и всем надо было бы за шубами в гардероб…Обычно артистов вызывают на поклон несколько раз, тем более – это была премьера! Тем более – прекрасный актерский состав! Не поняли спектакль? -Это не повод так неуважительно относиться к артистам!
А несколько дам бальзаковского возраста, сидящих передо мной, вообще поразили. Мало того, что в начале спектакля они сидели в телефонах, второй акт проржали (извините за мой французский), хотя там совсем ничего не было смешного. А после спектакля дамы вышли и громко обсуждали, на каком плохом спектакле они побывали! Девушки, вы не видели спектакль! Зачем было вообще приходить?!
Где наша культура поведения, друзья??

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все