Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.7

Спектакль
Цирк Филатовых

Постановка - Цирк Филатовых
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
С 28 января состоится премьера большого грандиозного спектакля ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ЦИРКА ФИЛАТОВЫХ! Гастроли этих династийных артистов проходили в Ростове с большим успехом 8 лет назад. И вот, наконец, самая ожидаемая премьера этого сезона! Народная артистка РФ, прима Российского цирка — Татьяна Филатова и компания «Росгосцирк» представляют новый яркий спектакль с участием молодых талантливых артистов. Сегодня, современное шоу Филатовых — это одно из самых посещаемых цирковых представлений в нашей стране. Уникальные трюки, редкие экзотические животные и неповторимый шарм, присущий легендарной династии. Сюжетная линия спектакля раскрывается для зрителя настоящим сюрпризом только в самом финале. Артисты подарят Вам 150 минут незабываемых эмоций! В рамках юбилейного тура 2023 — династия Филатовых отмечает 185 лет с момента основания, это одна из самых прославленных фамилий в мировом цирке. Артисты Филатовы снова и снова не перестают удивлять столь искушенного зрителя! Вот уже 5-е поколение династии – Александр и Валентина Филатовы вместе с именитыми и талантливыми артистами представят почтенной публике поистине невероятные номера: Легенда мирового цирка – всемирно известный аттракцион «Медвежий цирк» в исполнении Обладателя высшей, золотой награды на Международном фестивале циркового искусства 2020 года Александра Филатова. На манеже 15 (!) хищников! Медведи на мотобайках, роликах и квадроциклах! Уникальные, порой немыслимые трюки, которые не смог повторить никто; захватывающее американское «колесо смелости»; силовые акробаты на "русской палке"; завораживающая иллюзионная постановка «Семейка магов»; воздушные гимнасты без страховки; редкие розовые пеликаны, верблюды, ламы и дикобразы; арктические лайки, забавные пони и южноамериканские носухи; акробатическая пара в стиле уличного цирка «Бродяги с Бродвея»; единственный в России жонглер-велофигурист; все это грандиозный спектакль, который жители нашего региона увидят впервые! Вы также увидите уникальную комическую репризу в исполнении харизматичной клоунской группы - прыжок единственной в мире собаки-рекордсмена с 6-метровой высоты! Программа сопровождается самым современным световым, лазерным оформлением, декорациями и собственным шоу-балетом. Художественный руководитель – Народная артистка России, легендарная дрессировщица, Татьяна Филатова.
  • Цирк Филатовых – афиша
  • Цирк Филатовых – афиша
Детский, Цирк
0+
2 часа 20 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Александр Калейников
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 мая 2023

Мы из Гомеля. Постоянно ходим с детьми в цирк . Это одно из лучших представлений, Много разных животных для детей интересно, номера продуманы, работа с публикой клоун Шурик Филатов отлично воспитывает медвежат трюки превосходные радость для детей. Спасибо колективу за их добросовесный труд.

0
0
10
Екатерина Борисова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 апреля 2023

Сходили семьей на "Цирк династии Филатовых". Программа понравилась: звери ухоженные, номера с ними интересные. Первая часть выступления до антракта очень динамичная - пеликаны очень впечатляюще слетают на арену с балконов, дикобразы, собаки самых разных размеров, лама, верблюды: номера с ними не длинные и на вид не изнурительные для шерстяных и пернатых артистов, но их много и они очень разнообразные. Чередуются с акробатами, на которых я всегда боюсь смотреть и клоуном.
Клоун классный - хорошая работа со зрительным залом, номера рассчитаны на взаимодействие со зрителями и не дают заскучать детской части аудитории, несмотря на то что все представление довольно длинное, 2,5 часа. После антракта - ехали медведи на велосипеде, самокатах, мотоцикле и на чем только не ехали.
Ребенка больше всего впечатлили гимнасты в номере «Колесо смелости», сказал что они "эпичные" и что "американцы больше не скажут что у русских нет смелости, раз у нас такое делают" :))
Из минусов - почему-то был очень плохо настроен звук, когда артисты что-то говорили шло такое эхо, что было не разобрать ни слова. И почему-то не было номера с семейкой Адамсов ( «Семейка магов», как указано на сайте), которого сын очень ждал и который заявлен в ростовской программе.
Но все остальное очень понравилось, развлекли на все деньги.

0
0
10
Марина Глухова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
29 декабря 2022

Интересное, весёлое и увлекательное представление.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все