Москва

Мюзикл
Сказки Андерсена. Волшебство в Зарядье

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Новогодний иммерсивный спектакль в главном парке Москвы

Дети и их родители попадут в сказочное пространство фойе и окажутся в удивительном мире, где их встретит великий волшебник Ханс Кристиан Андерсен и его сказочные герои: Снежная Королева, Оловянный Солдат, Балерина, Кай и Герда. Сообщается, что каждому зрителю выдадут специальный фонарик, чтобы он не потерялся в волшебном мире.

  • Сказки Андерсена. Волшебство в Зарядье – афиша
  • Сказки Андерсена. Волшебство в Зарядье – афиша
  • Сказки Андерсена. Волшебство в Зарядье – афиша
  • Сказки Андерсена. Волшебство в Зарядье – афиша
Мюзикл, Детский, Иммерсивный
6+
Георгас Кутлис
1 час 20 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

8
Лена Куксова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 декабря 2023

Представление очень понравилось, атмосфера в Зарядье сказочная, красиво все оформлено в фойе, лучше приходить заранее, чтобы сфотографироваться с героями сказки, мы немного не успели, думали, что сможем сделать это сделать после, но уже эта зона была закрыта.
Показалось, что представление сильно урезано, хотелось бы больше сцен, но думаю, это сделано для того чтобы самые маленькие дети высидели. Порадовал маленький фонарик, спасибо за внимание к деталям.
Но есть, что не понравилось:
Не понравился звук, на 10 ряду надо было прислушиваться, было тихо, актеры не всегда разборчиво говорили, плюс дети вокруг немного шумели, поэтому нужно как-то учитывать этот момент.
В билетах указано, что запрещена фото и видеосъемка, но никто за этим не следил, перед нами сидела назойливая женщина, которая снимала все представление и вместо того, чтобы наслаждаться сказкой, в глаза светил ее телефон. Даже после моего замечания женщина продолжила снимать... Ужасное неуважение к другим... Билеты не дешевые, настроение из-за этого было подпорчено.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все