Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Никого не боится медведь

Постановка - Детская веранда
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Никого не боится медведь – афиша
  • Никого не боится медведь – афиша
  • Никого не боится медведь – афиша
  • Никого не боится медведь – афиша
  • Никого не боится медведь – афиша
Детский, Иммерсивный
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Мила Энтова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
29 августа 2019
Рекомендуем всем!

Парк Фили. Семейный театр "Детская веранда". Интерактивная шоу-сказка "Никого не боится медведь" .

В выходные мы с моим пятилетним Сережкой были в новом детском театре "Детская веранда". Хочу поделиться своим восхищением! Это шоу-сказка не только для детей, но и для нас - родителей. Она обязательно поможет нам в решении одной из самых распространенных родительских проблем - детских страхов.
Если ребенок боится засыпать в своей комнате даже при свете ночника или побаивается новых мест и чужих людей - вам обязательно нужно сводить его на шоу-сказку "Никого не боится медведь". Эта сказка создана для тех, кто хочет стать смелым, активным и уверенным в себе, ведь отсутствие детских страхов - это залог успешного будущего.
По сюжету маленький медвежонок боится спать один в темноте, его пугают тени за окном и крик ночного филина. Мама с папой успокаивают медвежонка, но все напрасно. И тогда они отправляются в ночной лес, чтобы убедиться, что там нет ничего страшного. И вот тут-то начинаются самые увлекательные приключения и встречи!
Это шоу не похоже на обычный спектакль. В нем столько разных игр, что маленькие зрители практически не остаются на месте. В сущности, они и находятся прямо в самом пространстве сцены, т.к. разделение между сценой и зрительным залом совсем условное.
Чего только мы не делали за эти 45 минут с нашими друзьями-медведями! Ловили мыльные пузыри, играли в огромные снежки, пережили снежную бурю из бумаги, встретили странного волшебника Лягуша и помогли ему проделать необычные крио-фокусы, пробирались по дымно-пузырящемуся болоту и посмотрели чудесные танцы светлячков.
Эта шоу-сказка своей необычностью действий завораживает и увлекает до самого окончания. Малыши настолько вовлечены в сюжет, что не желают уходить из зала, даже когда действие уже заканчивается.
И еще, театр "Детская веранда" находится в чудесном парке, где можно погулять до представления или продолжить праздник после него. А огромное число бесплатных парковок вокруг парка позволяет чувствовать себя совершенно беззаботно.
Адрес театра: ул. Большая Филевская, 22 стр 13.
Если мой Сережка опять перестанет спокойно засыпать и начнет просыпаться по ночам - мы обязательно еще раз сходим к нашим друзьям-медведям в гости. Они помогут нам снова стать смелыми и бесстрашным
А еще, мы получили в подарок сладкий снежок и, прямо после спектакля. герои фотографировались со всеми желающими.


2
0
10
Пользователь Афиши №3775276
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 августа 2019
Отличное шоу для малышей!

Замечательный спектакль! Очень интересные интерактивные шоу. Наши дети в восторге.

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все