Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Снежная королева

Постановка - Театр марионеток
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«В большом городе, где столько домов и людей, что не всем и каждому удается отгородить себе хоть маленькое местечко для садика, жили двое бедных детей – Кай и Герда. Они не были в родстве, но любили друг друга, как брат и сестра». (Г.Х. Андерсен) Однажды, осколки зеркала троллей, попавшие Каю в глаза и сердце, сделали его холодным и бесчувственным. Ослепленный величественной красотой Снежной Королевы, он отправился с ней во дворец, позабыв маленькую Герду. Куклы и артисты театра расскажут вдохновляющую историю о любви, чистой и искренней, ради которой Герда обошла весь свет в поисках своего названного братца.
  • Снежная королева – афиша
  • Снежная королева – афиша
  • Снежная королева – афиша
  • Снежная королева – афиша
  • Снежная королева – афиша
Кукольный, Детские елки, Детский
6+
Ирина Крячун

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Юлия Аксой
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
4 января 2022

Очень добрый, очень красивый, очень интересный спектакль! Актерам - БРАВО! - играли очень искренне, от души! А какие красивые декорации, свет, музыка - всё очень гармонично складывается в единую целую картину, что смотришь, не отрываясь! Задействованы и актеры, и куклы. А какая красивая настоящая получилась Снежная Королева (хоть ее и немного) - выше всех похвал, все смотрели на нее, затаив дыхание! Честно признаюсь, меня этот спектакль (в сравнении с многими другими детскими спектаклями) удивил, дочке (7 лет) тоже очень понравился.
Театр располагается в к/т Победа, здание не новое, но сам зрит. зал уютный, комфортный. Можно для ребенка взять подушку сесть. Подъем небольшой, учтите.
Перед спектаклем очень веселые Дед Мороз и Снегурочка развлекали детей играми и хороводами. Удивительно, что мало было зрителей, но, думаю, это промах самой администрации театра - мало рекламы, билеты на сайтах типа ticketland не увидишь, я покупала на сайте самого театра. Брала недорогие билеты по 1300р+ еще был промокод. Мой вывод: идти однозначно! Прекрасный спектакль, от которого получите настоящее эстетическое наслаждение!

0
0
10
Alice St
61 отзыв, 61 оценка, рейтинг 4
27 декабря 2021
Новый год со "Снежной королевой".

Как же можно встретить Новый год без знаменитой сказки Х. К. Андерсона "Снежная королева"?! 🎉 А если ещё хочется и развлекательную программу с Дедом Морозом перед спектаклем? И чтобы народу было немного? Да билеты недорогие? Тогда это точно в театр Марионеток - самый добрый и семейный кукольный театр в центре Москвы.

За 20 минут до спектакля здесь всегда начинается развлекательная программа, а сейчас, в канун Нового года, дети водят хороводы вместе с Зайцем, Ёлкой и Дедом Морозом. Зажигают ёлочку 🎄, фотографируются 🤳. В фойе всегда проводится мастер-класс по росписи фигурок, есть аквагрим и буфет.

"Это теперь мой самый любимый спектакль!", - сказал сын после просмотра "Снежной королевы". И правда, смотрится спектакль буквально на одном дыхании 👍. Работа актеров - на высшем уровне. Не зря считается, что кукла должна быть похожа на своего хозяина 🤗. Здесь много красивых танцевальных номеров, песен, чудесные костюмы, куклы, удивительная игра света. А ещё невероятный факт - роль Снежной королевы исполняет художественный руководитель театра 👏.

Спектакль нам очень понравился.
Рекомендую 🎊.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все