Москва

Спектакль
Тайны королевской кухни

Постановка - Moscow Show
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль «Тайны Королевской кухни» поставлен по мотивам пьесы классика итальянской драматургии Альдо Николаи (оригинальное название пьесы «Гамлет в остром соусе»). Действие, как и в известном произведении Шекспира, происходит в замке Эльсинор, но… на кухне. Кухня-сердце замка и здесь тоже кипят нешуточные страсти. Здесь властвует свой король-шеф-повар Фрогги, королева-его жена-повариха Кэтти и наследная принцесса их дочь Инга. На кухню в поисках тепла и общения захаживают и все обитатели замка (кроме нового короля,который для этого слишком высокомерен и его за это не любят). Эксцентричная королева Гертруда не прочь пропустить стаканчик, другой и поделиться с подругой юности Кэти своими радостями и горестями. Ловелас Лаэрт не прочь приударить и за мамой и за дочкой. Друг Гамлета Горацио тоже неравнодушен к прекрасной Инге,что очень заставляет нервничать молодого повара Брэка, также претендующего на руку и сердце ветреной красотки. Заходит и сам мрачный принц Гамлет. Принц очень изменился в последнее время и у него плохой аппетит, а это уже вопрос чести для семьи поваров. А тут еще эти нелепые слухи, что покойный король скончался от несварения желудка. Понимая, что «неладно что-то в Датском Королевстве», Фрогги решает взять ситуацию под свой контроль и приступает к решительным действиям, последствия которых оказываются совершенно непредсказуемыми.
  • Тайны королевской кухни – афиша
  • Тайны королевской кухни – афиша
  • Тайны королевской кухни – афиша
  • Тайны королевской кухни – афиша
Комедия
18+
Сергей Дьячковский
2 часа 20 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Olga Arzhakova
1 отзыв, 7 оценок, рейтинг 1
26 апреля 2019

Мне спектакль понравился. Не часто видишь хорошо поставленную антрепризу. Интересные декорации, костюмы. Актеры- молодцы!..я смеялась! ) Вообще, с удовольствием провела время. Ни на секунду не пожалела) Сиятвинда очень смешной, обаятельный. ..Да все молодцы! Гамлет в такой вариации вижу в первый раз) получилась смешная черная комедия!

1
0
2
Сергей Воронцов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
22 апреля 2019
Если у вас нету чувства юмора ,но есть свободное время всё равно не стоит идти на откровенное гавно

Это не комедия это полная дичь !!! Второй акт должен был вытащить спектакль ...а он его полностью погубил , потопил !
Настоятельно рекомендую не ходить и не тратить время и деньги .

1
0
3
Ольга Одякова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
7 декабря 2019

Спектакль на троечку. Если нечем заняться и много свободного времени, можно и сходить, посидеть, иногда похихикать. Но даже отдельные смешки в зале звучали редко. Последнее время опасаюсь ходить в театр, особенно на московские антреприза спектакли - ни уму, ни сердцу ничего не дают, хорошо еще, если плеваться не хочется.

0
0
10
Наталья Бучковская
3 отзыва, 5 оценок, рейтинг 2
25 апреля 2019
Лёгкая комедийная история

После просмотра, осталось приятное впечатление. Лёгкая комедийная история. Современная интерпретация всем известного сюжета. Неожиданное режиссёрское решение. Отлично подобранный состав.
Толкалина, Сиятвинда, Зекавица, Ткаченко приковывают внимание. Заставляют переживать от начала до конца, вместе с персонажами пьесы.
Интересная задумка. Спектакль понравился.

0
0
9
Яна Селиверстова
7 отзывов, 27 оценок, рейтинг 3
25 апреля 2019

Безупречное исполнение, для первого выхода спектакля на сцену, далее по нарастающей будет всё лучше и лучше. Сыгранность приходит со временем. За лето несколько спектаклей и к осени спектакль превратится в шедевральную красочную постановку.
В сюжет нужно вникнуть и прочувствовать. Кто смог - смеялся до упада. А кто читал Гамлета тем более оценил. Тонкая ирония, дидактический психологизм личности Гамлета и острота использования гастрономии как инструмента для познания мира диалектики власти в Эльсиноре.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все