Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Спектакль
Бурлеск

Постановка - Росгосцирк
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Шоу «БУРЛЕСЕК» – это новый стиль в цирковом искусстве, впитавший в себя элементы мюзикла, балета и драматического театра. Гия Эрадзе - создатель и художественный руководитель программы, сумел сохранить лучшие традиции советской цирковой школы и сочетать их с современным неординарным оформлением. Масштабное представление, в котором эмоциональность, искрометный юмор, демонстрация необыкновенных возможностей человека, трепетное отношение к животным. В постановке собрано более 100 превосходных, титулованных и признанных артистов разных жанров. Роскошным украшением всего представления является знаменитый «Королевский балет» продюсерского центра Заслуженного артиста России Гии Эрадзе. Все исполнители – обладатели высших и престижнейших наград конкурсов в Москве, Италии, Китае. В программу вошли номера, с которыми артисты Гии Эрадзе завоевали Золотого клоуна Международного фестиваля в Монте-Карло, настоящего Оскара циркового мира, покорив сердца европейской публики и княжеской семьи Монако. Эксклюзивный красочный занавес, в нужный момент, закрывающий всю сцену, помогает сохранить интригу и тайну, держит внимание. Так же для шоу были создано огромное количество неповторимых авторских костюмов и масштабных декораций, ярких, блестящих, фантастических. Это все поддерживает праздничную, волшебную атмосферу, которую ищет зритель, даже самый избалованный. Изюминкой финала шоу-программы «БУРЛЕСК» является песня «Аплодисменты», специально записанная Заслуженным артистом России Филиппом Киркоровым. «БУРЛЕСК» подарит вам ощущение радости, яркого восторга и полета.
Детский, Цирк
0+
2 часа 20 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Пользователь Афиши №3327787
6 отзывов, 7 оценок, рейтинг 2
1 декабря 2019

Ходил весной с младшим сыном, как только шоу вышло в прокат. Всё очень понравилось, поэтому под новый год решил отвезти жену со всеми детьми и еще целую компанию друзей взял. Оказалось, что шоу сильно сократили. У клоуна не было нескольких номеров (яйцо точно исчезло), кроме того, если весной он носился по залу и выдергивал детей со всех трибун, то тут он к нашей ни разу даже лицом не встал. А я билеты специально взял на первый ряд и дети всё представление тянули руки, чтобы их заметили... а самое главное, в конце был номер над бассейном, где акробаты в воздухе кружились под дождём. Тот номер до сих пор вспоминаю с мурашками на коже. А тут, всё сократили, прямо шапито какое-то бюджетное, а не солидная организация.... расстроились все жуть...

0
0
4
Sergey Mitrofanov
5 отзывов, 8 оценок, рейтинг 7
29 июня 2019
Когда-то здесь был цирк

От циркового в этом представлении, пожалуй, только богатые костюмы, плюс 2-3 действительно удачных номера - акробаты на качелях, номер с переодеваниями и акробат на пианино. Для 2,5 часа - откровенно маловато - впервые скучал в цирке.
Все, чем обычно славится цирк - лихостью, задором, динамизмом - ничего нет и в помине. Вместо этого очень много танцев - да, костюмы "бохатые", да, у танцовщиц и танцоров прекрасные фигуры - но цирк это все-таки не про танцы же!
Много пауз, много проходных номеров и очень мало куража, радости и удовольствия.
Ощущение какой-то халтуры. Были как-то в Ярославском цирке - при том, что бюджет там меньше на порядок, на тот же порядок радостней ощущения от представления. А с цирком на Вернадского вообще никакого сравнения.
Можно сходить только в качестве экскурсии в знаменитое здание, где когда-то работал сам Никулин и где когда-то раньше был цирк.

0
0
10
НАТАЛЬЯ САВЧЕНКО
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
13 ноября 2022

Просто бомба! Потрясающе красивое невероятное представление! Особенно последний номер с бассеином! Мы глубоко потрясены! Всем рекомендуем сходить!

0
0
10
Ирина Александровна
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 сентября 2022

Добрый вечер! Я фанат вашего шоу!! Круто что вы несмотря на трудности, привезли нам Бурлеск!!! Мы ещё не были на шоу, но ждём с нетерпением. Билеты купили

0
0
10
Аня Буханцова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 июля 2021

Необыкновенно прекрасный цирк. Масса декораций, дорогие продуманные костюмированные образы. Сходили с мамой, остались в восторге от каждого момента, непередаваемые эмоции и воспоминания теперь с нами на всю жизнь. Это лучший цирк который вы когда-либо видели, не пропустите это событие и не жалейте денег. Мы сначала подумали что даже самые дешёвые билеты в 1400 это дорого, но побывав на представлении поняли, что это самая меньшая из цен, которую можно отдать. Во время смены декораций клоун выдергивал и взрослых и детей на сцену, смешно занимая зал, приставал, играл, дети были в восторге от него. Так же много акробатических номеров, от которых захватывает дух и ты действительно начинаешь удивляться и задаваться вопросом, вдруг и правда у акробатов есть крылья...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все