Москва

Спектакль
Теща

Постановка - Театр современной драматургии
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Как часто мы сталкиваемся с абсурдом в жизни? Всегда. Как и герои в умопомрачительной комедии «Теща». Нина и ее возлюбленный Женя вот уже год счастливы вместе. Женя молодой преуспевающий бизнесмен, Нина модный дизайнер одежды, которая мечтает стать его законной женой. Наконец, Женя решается сделать предложение своей будущей невесте, но при одном условии: он хочет познакомиться с будущей тещей, ведь, как нам всем известно, хочешь увидеть свою жену в будущем, посмотри на ее маму… Нина в панике, так как ее мама уже год как находится в местах не столь отдаленных и не решается сказать Жене правду, поскольку Нина уверена, что если Женя узнает про маму, тут же уйдет. Девушка находит казалось бы идеальное решение: она просит незнакомого человека сыграть ее маму и даже не догадывается, чем это обернется…
Комедия
16+
Артем Данин

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Екатерина Феоктистова
7 отзывов, 7 оценок, рейтинг -2
15 ноября 2022
Спектакль для тех, кто хочет весело провести вечер!

«Тёща» — спектакль Артёма Данина, который я посмотрела в прошлые выходные в Театре Современной Драматургии!

Это комедия, которая рассказывает историю молодой пары Нины и Жени. Главная героиня Нина отчаянно хочет замуж, а её мужчина сначала хочет познакомиться с тёщей. Но главная проблема в том, что мама Нины сидит в тюрьме..

Поэтому она решает найти подставную мать. Здесь ей под руку попадаются «артисты», один из которых соглашается за определённую сумму сыграть эту роль. Здесь и начинается всё самое интересное! Ведь мужчина, переодетый в маму, покоряет сердце жениха! И актёр, исполняющий эту роль, конечно, бесподобно сыграл женщину!

Чем закончится эта история, вы сможете узнать, посетив спектакль. Кстати, следующий раз его будут играть 26 ноября в Подольске.

Больше всего мне понравилось, что в спектакле много музыкального и танцевального сопровождения. И это очень поднимает настроение!

Декорации погружают в атмосферу настоящей квартиры, где происходит всё действие. А костюмы соответствует образам героев!

Спектакль для тех, кто хочет весело провести вечер!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все