Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.7

Спектакль
Рыцарь пламенеющего пестика

Постановка - Театр им. Пушкина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Иногда любовь зрителя к театру переходит все границы. Во время спектакля «Лондонский купец», глубокомысленного и скучного представления, на сцене внезапно появляется пара зрителей. У них есть несколько советов по «улучшению» пьесы: место действия должно быть поэкзотичнее, рыцарь должен совершать подвиги, а также стоит добавить песен и танцев... Неугомонная парочка предлагает на главную роль своего племянника Ралфа, артиста-любителя. Ралф забирается на сцену, и так «Лондонский купец» становится «Рыцарем пламенеющего пестика». Если вы любите театр, то вот он перед вами — в этом фарсе, насыщенном движением, страстями, горем, слезами, смехом, розыгрышами, проделками и острословием.
  • Рыцарь пламенеющего пестика – афиша
  • Рыцарь пламенеющего пестика – афиша
  • Рыцарь пламенеющего пестика – афиша
  • Рыцарь пламенеющего пестика – афиша
  • Рыцарь пламенеющего пестика – афиша
Комедия
16+
Деклан Доннеллан
13 марта 2019
1 час 40 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Елена Фёдорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
30 марта 2019

Ходили на спектакль 30 марта. 1 час и 40 минут позитива - очаровательная постановка, блестящая пародия на многие современные постановки классической литературы (декораций ноль и актеры выходят на сцену в чем приехали из дома) с одной стороны, и пародия на классические рыцарские романы с другой стороны. Бакалейщик (А.Феклистов) и его жена( А. Стеклова) - представители публики выражают мнение зрителей, которым надоело слушать и на сцене "занудные" диалоги - надо больше позитива и эффектный конец. Вышли из театра целой компанией - цитировали выражения из текста и повторяли зажигательные движения актеров!))) Очень рекомендую для всех, кто не ждет глубоких психологических драм, а просто хочет весело и не затейливо, провести выходной вечер!!

1
0
10
Катя Мусина
30 отзывов, 32 оценки, рейтинг -5
25 февраля 2021
Шедевр!

Это шедеврально! Ярко, красиво, музыкально! Даже больше скажу " Рыцарь пламенеющего пестика" мне понравился чуть больше " Лондонского купца". Великолепная работа Деклана Доннеллана и моего дорогого Игоря Теплова! Громадная благодарность любимому театру и конечно актерам: Сергею Миллеру ( прекрасный Венттьюрвел), Андрею Кузичеву( отличный Хемфри), Алексею Рахманову( великолепный Меррисот), Анне Кармаковой ( прекоасная миссис Меррисот), юному студенту Школы- студии МХАТ Даниле Казакову ( чудесный Майкл), Кириллу Сбитневу ( Тим замечательный). Конечно Александру Феклистову ( прекрасный бакалейщик), Агриппине Стекловой ( очень милая жена бакалейщика) , Назару Сафонову ( Ралф чудесен). И главная благодарность обаятельным Кириллу Чернышенко и Анне Вардеванян! Идеальные Джаспер и Льюс! Огромное спасибо всей команде! Жду следующего посещения!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все