Москва
9

Мюзикл в Москве
Мюзикл на чердаке

Постановка - Поколение
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Спрятавшись от своей мамы на чердаке, брат и сестра находят кассету с хитами мировых мюзиклов. Действие на экране затягивает ребят так сильно, что они сами становятся героями именитых произведений: Ф. Лоу «Моя прекрасная леди», Л. Бернстайна «Вестсайдская история», Э.-Л. Уэббера «Призрак оперы», «Иисус Христос – суперзвезда», «Кошки»; Р. Роджерса «Звуки музыки», Ж. Пресгюрвика «Ромео и Джульетта», Р. Коччанте «Нотр-Дам де Пари» и других – на сцене театра всё заиграет новыми, яркими красками! Зажигательные танцы, креативные костюмы и оригинальное режиссерское решение и нестандартный сюжет придали этому спектаклю-концерту неповторимый колорит!
Мюзикл
12+
Анастасия Рудикова
14 июля 2018
2 часа 30 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Анастасия
33 отзыва, 40 оценок, рейтинг 0
1 ноября 2019
Мюзикл на чердаке - лучшее средство от осенней хандры!

Спектакль-концерт объединяет лучшие песни из известных мюзиклов, таких как "Кошки", "Призрак оперы", "Нотр дам де Пари" и др. Яркий, задорный, он изгоняет даже тень меланхолии, поднимает настроение до солнечного уровня и точно никого не оставит равнодушным.
Совершенно невероятный Андрей Пляскин впечатлил, влюбил с первых нот арии Гренгуара. От такого голоса по коже бегут мурашки и от восхищения забываешь дышать.
Наталья Замниборщ неподражаема в номере "Money, money" из мюзикла "Кабаре".
А Константин Скрипалёв оказался самым весёлым и милым крабом для Русалочки.
Мюзикл на чердаке - рекомендовано для посещения!
Да, и там есть котики, поющие котики! что может быть милее?

0
0
10
анна алтарева
49 отзывов, 49 оценок, рейтинг 6
10 октября 2019
Вечер оперетты.

"Вечер оперетты".
Идеально для подростков незнакомых с жанром оперетты чтобы понять стоит ли идти на большое серьёзное произведение.

Ведущим вечера был Олег Зимин. И он не просто объявлял номера и артистов, но и знакомил зрителя с историей возникновения оперетты как музыкального жанра. Рассказывал интересные истории связанные с тем или иным произведением, композиторами и артистами.
Увлекательно и местами очень смешно)

Программа вечера состояла из двух отделений. Всего прозвучало 22 отрывка из мировых известных оперетт Кальмана, Штрауса, Легара и оперетт советских времен, в основном авторства Дунаевского. Конечно театр не мог пройти мимо собственных постановок и во втором отделении мы услышали дуэт Михайло Иваныча и Настасьи Петровны из детской оперетты "Три медведя" под авторством Качесова. Мы смотрели её в свое время с Ромиком и нам очень понравилось.

Многие выступления сопровождались танцевальными и театральными номерами. Поэтому вечер получился яркий! Особенно приятно было видеть молодых артистов которые знакомы по другим постановкам театра. И конечно самое главное зачем я иду в Чихачевку: потрясающий вокал! Никаких фонограмм, только живой звук в сопровождении симфонического оркестра.

Возрастной ценз программы 12+ Раньше думаю не стоит.
И конечно это прекрасная возможность провести время со старшим поколением, ведь в программе много мелодий из советского прошлого.К слову в зале было много пожилых пар.

0
0
10
Elina S
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
12 августа 2021

Были 11 августа. Очень здорово!!! Мы с дочерью-искушенные зрители в просмотре мюзиклов в России и за рубежом и удивить нас трудно, но тут понравилось все! И вокальные партии (большая часть), и актёрская игра, и сценическое оформление! Да,пусть размах не бродвейский (что есть лишь вопрос финансирования), но все очень достойно. И по нашим впечатлениям итоговым «Шахматы» проиграли! Отныне,по приезде в Россию,будем выискивать спектакли в небольших театрах. Как показывает опыт-оно того стоит! Музыкальному театру -новых успешных проектов!!! Актерам всем-молодым,задорным,подвижным-новых ярких ролей! Спасибо за два часа непрерывного удовольствия!

0
0
10
Elena Smirnova
230 отзывов, 242 оценки, рейтинг 30
5 августа 2021
Море удовольствия и заряд прекрасного настроения!

Летом 2018 года я случайно попала на «Вечер оперетты» Музыкального театра под руководством Геннадия Чихачева и была в восторге. Здание Театра тогда было закрыто на ремонт и вечер проходил в Театральной Хоромине в Коломенском.
А на днях состоялся мой второй визит уже в сам Театр, который занимает здание бывшего кинотеатра «Ташкент» (от метро «Рязанский проспект» 7-8 минут неспешного шага). Просторное фойе, очень удобные Малый и Большой залы.
Театр почему-то позиционируют как детский, хотя в его обширном репертуаре довольно-таки много постановок, рассчитанных на взрослую аудиторию.
Но деток здесь очень любят и для их удобства кресла в Большом зале складываются и становятся вдвое выше!!!
На этот раз я попала на «Вечер мюзикла» - такое название смело можно дать спектаклю «Мюзикл на чердаке», ведь за неполных два часа (вместо заявленной в программке продолжительности в 2 час 40 мин) артисты показали музыкальные номера почти из всех мюзиклов, знакомых нашему зрителю - от «вечных» «Нотр-Дам де Пари» и «Моя прекрасная леди» до довольно «свежих» - «Привидения» и «Ла-ла-лэнд».
Сделали приятное и детям (спектакль 12+), которые весьма оживлялись на ариях из культовых бродвейских мюзиклов «Русалочка» и «Король-Лев».
Идея спектакля проста - брат с сестрой смотрят видеокассету с мюзиклами и представляют себя их героями. Номера режиссер-постановщик Анастасия Рудикова выбирала а так, чтобы они подходили к сюжету. И получилось это у нее весьма, весьма неплохо! Брат с сестрой здесь и потанцуют с кошками (мюзикл «Кошки»), и послушают, как прекрасное трио исполняет лирическую «Bellе» («Нотр-Дам де Пари») и окажутся на дне морском в окружении русалок («Русалочка»), а мама специально для них споет «Summertime» из «Порги и Бесс».
Мировые хиты из мюзиклов здесь чередуются с теми, которые «не на слуху», исполнение идет как на русском, так и на английском языках.
Порадовало исполнение целого ряда музыкальных номеров из мюзикла «Чикаго».
Забавно, с чудесным юмором, был исполнен хит «Деньги» из мюзикла «Кабаре».
А в конце артисты Театра ярко, дружно и просто здорово исполнили «Another day of Sun» из «Ла-Ла-Лэнда».
Сколько же в этом спектакле ярких, эффектных костюмов! Какие потрясающие видеоинсталляции! Прекрасный звук! Я не говорю уже о голосах исполнителей (это само собой, театр-то музыкальный) и их пластичности!
Весь этот вечер - море удовольствия и заряд прекрасного настроения!

0
0
10
Наталия
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
24 апреля 2021

Ездили в Москву на три дня. Соответственно все время было тщательно распланировано. С выбором экскурсий проблем почти не возникло. Осталось определиться с культурным мероприятием. Выбирали почти из сотни. Остановились на этом и не пожалели ни секундочки. Замечательная постановка, яркие красочные костюмы, отличный вокал. Можно пойти всей семьей и интересно будет каждому - и папе, и маме и ребенку. Один какой-то мюзикл было бы тяжеловато смотреть. А здесь - такое разнообразие, и жанров, и сюжетов. Смотрелось на одном дыхании.
Ребята, вы навсегда в моем сердце. И...как вы так быстро переодеваетесь?))

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все