Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Мюзикл
Стиляги

Постановка - Театр Наций
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Комфортная сценическая версия фильма Тодоровского

Не мудрствуя лукаво, в Театре наций перенесли на сцену фильм Валерия Тодоровского «Стиляги» с теми же песнями и текстами, даже не указав в буклете автора каверов к фильму, которая возмутилась этим в фейсбуке. Отлично зайдет всем, кто любит яркие воздушные костюмы и песенки.

Мюзикл
12+
Алексей Франдетти
21 февраля 2019
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Alla
307 отзывов, 883 оценки, рейтинг 1197
30 ноября 2020

Мне не понятен художественный замысел режиссера в песне когда актеры машут тряпками и сиденьями для унитаза. Как-то не сочетается в моем понимании театр, театр Наций и сиденье для унитаза. Также сиденье было импровизированным рулем автомобиля во второй части спектакля. Больше всего понравился «папа» Главного Героя- Лидер позитивно мыслящий и помогающий преодолеть препятствия. Сомнительная постановка театра Наций.

4
0
1
Вениамин Шейнцис
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 7
24 февраля 2019
Усли вердикт в одном предложении- это очень неинтересно

Театр Наций- мой любимый театр. Это очень смелый театр, и даже если мне что-то там и не нравится, все равно, это со знаком качества, ново, смело. Все равно- это искусство! Во время всего спектакля меня не покидало чувство, что я ошибся дверью. Неужели на этой же сцене играют "Сказки Пушкина" Вилсона, "Гамлет" Лепажа, "Цирк" итд? Даже если это и мюзикл, как например "Синяя синяя птица", все равно, это современно смело, это искренне. А здесь про искренность можно забыть напрочь. Спектакль "Стиляги"- это как разбавленный чай, или плохой кофе, с отдаленным напоминанием о фильме. Все какое-то лживое. Ужасная игра актеров, плохая настолько, что иногда хотелось закрыть глаза. Не могу, правда, не отметить чудесную Анну Галинову, и молодого артиста по фамилии Отс. Очень обаятельный парень. Все остальное за гранью. Это даже не очень хорошо спето... Наличие такой актрисы, как Галинова, невольное сравнение, подчеркивает всю беспомощность остальных участников проекта. Простите, но назвать их актерами сложно. Единственный раз, когда я проснулся, это когда она вышла на сцену, только там я подумал, вот оно настоящее, не лживое и мюзикловое, да простят меня прекрасные артисты этого жанра. Это может быть очень талантливо, если это талантливо сделано. Но, увы! Зачем это нужно было любимому театру???????

3
0
3
Ольга Столярова
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 7
21 января 2020

Режиссер - обладатель кучи престижных наград....Наслушались восторженных отзывов и пошли с мужем на спектакль. Сюжет, как сюжет, ничего нового после фильма про стиляг. Пели плохо или оборудование было не настроено, не знаем, но не понравилось. очень отвлекало от и так посредственной картинки. Танцы и костюмы вполне. Не поняли такого ажиотажа вокруг этого спектакля

1
0
1
Дмитрий Зацепин
2 отзыва, 52 оценки, рейтинг 3
27 февраля 2019
Халтура

Что сказать, жалкая пародия на прекрасный фильм. Ушел после первого акта. Уровень средненького МДМ-мюзикла, но никак не Театра Наций с его шедевральными "Сказками Пушкина" и "Синей синей птицей". Чувство недоумения, как такое могло оказаться на этой сцене и досада за потраченное время, деньги. Учитывая стоимость билетов, спектакль "Стиляги" в Театре Наций становится №1 в моем рейтинге театральных разочарований.

1
0
8
Алексей
33 отзыва, 51 оценка, рейтинг 46
25 февраля 2021
Клевещут те, кто ставит плохие оценки, отличный мьюзикл.

Очень яркое, красочное, веселое и красивое шоу. Танцы, песни, свет, костюмы. Все на высшем уровне. Ожидал худшего, получил удовольствие.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все