Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Анна Каренина

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
«Анна Каренина» — это первый в мире иммерсивный спектакль по роману Льва Толстого. Здесь каждая деталь — пространство, декорации, запахи, звуки — взаимодействует со зрителем, делая его полноправным участником происходящего. Вам не предложат присесть в кресло зрительного зала, но проведут «внутрь» романа, где вы встретитесь со всеми героями лицом к лицу и сможете проследить за их «жизнью», происходящей одновременно в разных пространствах особняка купца Демидова (бывший Центральный ЗАГС Казани). Благодаря своей истории, само здание становится полноправным участником постановки: построено в 1845 году, в прошлом веке особняк превратили в ЗАГС, а в середине 2010-х здание оказалось оторвано от коммуникаций. Все смешалось. Пора своими глазами увидеть знаменитую историю изнутри.
  • Анна Каренина – афиша
  • Анна Каренина – афиша
  • Анна Каренина – афиша
  • Анна Каренина – афиша
  • Анна Каренина – афиша
Иммерсивный
18+
Диана Сафарова
3 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Дина Гумерова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
21 февраля 2019
Шедевр!Заходя внутрь,как будто открываешь дверь в другой мир.Он проникает через ароматы,через звуки.

Такую подачу произведения должен увидеть каждый!)

2
0
10
Кадриюшка Валиева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
16 февраля 2019

Это однозначно стоило моего прочтения книги "Анна Каренина" за два дня!:) Спектакль вызвал не просто эмоции,а дикий восторг!!!:) Замечательная игра актеров! Ощущения,как будто сам проживаешь вместе с героями романа их жизнь и переживания! А реквизиты,запахи! Как они это воспроизвели?! Этот спектакль - увлекательное путешествие,оставляющее ещё долго после себя впечатления! Невероятно!

2
0
10
Ирочка Мариночка
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
16 февраля 2019
Невероятные ощущения ! Хочется продолжения!

Я была первый раз на таком спектакле ! И знаете ?прям до мурашек! Актеры, костюмы подобраны супер! Хочется сказать большое спасибо, кто трудился над этим шоу 😍 Анна Каренина теперь мое любимое произведение! Кто не был, советую !! Перенеслась во времена Карениной , в прошлое! кто не без греха?😊😊😊

2
0
10
Мария Киселева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 февраля 2019
Восторг!!!

Сказать хочется многое!!!!! Эмоций море!!!! На спектакле плакала, смеялась и переживала чувства актеров. Погрузилась в происходящее полностью!!! Плохо только одно- я смогла увидеть далеко ни все сцены , понимала , что пока нахожусь на одной локации - пропускаю другое... обязательно хочу сходить еще раз!!!!! Нет!!!!! Еще раз 5!!!!!!!!!

2
0
10
Валерия Бодрягина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
9 февраля 2019
Обязательно увидеть и прочувствовать на себе! Можно даже понюхать 👃😅

Самая интересная постановка в Казани за последние 5 лет! Очень крутая идея, чтобы несколько историй разворачивались отдельно в каждой отдельной комнате 😍 зрители спокойно передвигаются по дому и могут попасть в центр развернувшийся перед ними сцены. Например, поучавствовать в публичном доме 🙈

2
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все