Москва
8.7

Спектакль
Мизантроп

Постановка - Гоголь-центр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Описание организатора
Описание Афиши
О спектакле
Комедию Мольера ставит Элмар Сеньков — один из самых популярных молодых режиссеров Латвии. Нашему зрителю он уже знаком по спектаклю «Демоны». За основу «Мизантропа» взят не знакомый всем перевод 1957 года, а новый текст Дмитрия Быкова, написанный специально для спектакля. Теперь реалии Мольера намного теснее связаны с нашей действительностью. Время действия — эпоха социальных сетей и свободной информации.
  • Мизантроп – афиша
  • Мизантроп – афиша
  • Мизантроп – афиша
  • Мизантроп – афиша
  • Мизантроп – афиша
Комедия
18+
Элмар Сеньков
4 декабря 2018
2 часа, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Alla
307 отзывов, 883 оценки, рейтинг 1197
2 июля 2019
Смотреть каждому!

Храни Гоголь-центр и каждого из творческих Личностей, принадлежащих ему! Бенефис Александра Горчилина. История абьюза. И, как и во Сне в Летнюю ночь Гоголь-центра, одной из Героинь абьюза является Екатерина Стеблина. В Мизантропе Альцесте увидела себя, прежде всего. Мольер вечен, также как и человеческие пороки. Очень понравился голос Один Байрона. Впрочем, если заявлен Один Байрон как исполнитель роли, стоит ожидать песен в постановке и их превосходного исполнения Одином. Очень много знаков и отсылок к современным реалиям (не буду спойлерить) - наслаждайтесь! Александр Горчилин великолепен! Георгий Кудренко великолепен!

7
1
3
Ирина Виноградова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
31 октября 2020

Посмотрела Мизантропа в Гоголь центре. Общее впечатление - ужасное. Но какие тио куски неплохо, актеры молодые красивые, даже талантливые. Горчилин - не впечатлил.. Цена билета завышена раза в 2 минимум. Спектакль 2 часа без антракта. Очень скучала в целом. Не советую.

2
2
10
Алина Тарасова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг -2
29 апреля 2022

один и любимых спектаклей в гц! очень стильно, с большим вкусом и курящим Горчем

0
0
2
Анна
189 отзывов, 357 оценок, рейтинг 117
14 апреля 2021
Скучно и поверхностно.

К сожалению, не нравилось. Показалось слабо, бессмысленно. По сравнению с режиссёрскими работами великого и могучего Серебренникова, конечно, это - «сырое поверхностное тесто». Ушла на половине... поняла, что просто трачу время на то, что не цепляет.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все