Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
4.2

Спектакль
Мультиелка: Школа волшебников

Постановка - Театрально-концертная компания «Гранат»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Школа волшебников — это уникальный мультимедийный спектакль на огромном экране, рядом с которым оживают сказочные герои. Чары начнут действовать после взмаха волшебным браслетом, который выдается каждому гостю нашего спектакля. Такое сможет сделать только настоящий волшебник! В Школе Волшебников вы научитесь перемещаться во времени, управлять предметами и природными явлениями, узнаете магические заклинания и спасете волшебный посох Деда Мороза. До встречи на мультимедийном шоу «Мультиелка»
Детские елки, Детский
0+

Как вам спектакль?

Отзывы

2
Максим Кабанов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
8 января 2019
Смотрибельно, но если это единственное новогоднее представление для вашего ребенка,то ищите лучше!

Посетили спектакль «Большая Мультиёлка. Школа волшебников», давали в Центре международной торговли. К организации мероприятия нареканий нет, сам «центр» тоже в отличном состоянии. Кресла в зале не по-потеатральному удобные. О спектакле. Работа построена следующим образом: перед спектаклем «на разогреве» работают два аниматора «снежинка» и «медведь», которые развлекают детей на уровне воспитательницы-стажерки из детского сада. Детям немного разгуляться хватило. Началось представление. Вся интерактивность заключается в наведении «волшебных палочек» на сцену, которые начинают светится. Причем на всходе поленились объяснить как надо с ними обращаться. «Палочки» стабильно работали только в середине зала. По краям приходилось тянуться ближе к центру, причем родителям. Труппа играла на сцене почти без декораций и без «огонька», видимо очень устали от всего происходящего. Основной же декорацией была анимация с проектора, на этом фоне 3 актера и отирали весь спектакль. После короткая дежурная фотосессия для положительных отзывов, непременно с хештегом. Послевкусие. Ну вообще никакого впечатления. Фишка с нестабильно работающими светящимися палочками, вот все что осталось.Цена билетов! За такое дороговато, любой провинциальный театр даст намного лучшее представление за в разы меньшие деньги.

2
0
1
Полина Агер
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
15 декабря 2019

Представление для детей максимум до 6 лет.Ходили с ребёнком 9 лет, совершенно не понравился. Не теряйте свое время. Нет ни юмора, ни отношения между героями так называемого спектакля. Сюжет "на прямых ходулях". Жаль, мы очень разочарованы. Цена билета не соответствует качеству.

0
0
3
F D
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
3 января 2023
Спектакль прям для малышей,ходили с сыном 7 лет,сразу раскусил, что это не дети палочками по экрану управляют,а сам экран картинки меняет. Ожидали большого, никаких вауу эффектов не было. За,что цена такая не понятно.дешевле сходить в кино 3д и то интереснее будет.

Спектакль прям для малышей,ходили с сыном 7 лет,сразу раскусил, что это не дети палочками по экрану управляют,а сам экран картинки меняет. Ожидали большого, никаких вауу эффектов не было. За,что цена такая не понятно.дешевле сходить в кино 3д и то интереснее будет.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все