Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
7.3

Спектакль
Плацкартом до Тибета

Постановка - Театрально-концертный центр «Новое искусство»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Комедия, в которой наивный тибетский монах (Роман Юнусов) попадает в обычную челябинскую семью, где неожиданно находит нового Будду. Перед монахом встаёт непростая задача: заставить Будду раскрыть в себе великое призвание. Еще тяжелее будет вырвать его из цепких лап окружения: мамы с синдромом гипер-опеки (Юлия Сулес), пустоголовой блондинки-невесты (Анжелика Каширина) и дяди, алкоголика с манией величия (Олег Комаров). Чтобы познать настоящий русский дзен, гостю из Тибета придётся преодолеть все круги провинциальной российской сансары: палёную водку, баню с кальяном, карбюратор от жигуля, «шальную императрицу» и загадочную славянскую душу.
  • Плацкартом до Тибета – афиша
  • Плацкартом до Тибета – афиша
  • Плацкартом до Тибета – афиша
  • Плацкартом до Тибета – афиша
  • Плацкартом до Тибета – афиша
Комедия
16+
2 часа, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Всеволод Кузнецов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
6 ноября 2019
Побольше бы таких комедийных спектаклей!!!

Потрясающий спектакль. Ходили семьёй, все в восторге! Подойдет для любого возраста. Всем советуем! Артистам большое спасибо!!!!

1
0
10
Пользователь Афиши №4041063
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 ноября 2019

Отличный спектакль в своем жанре, игра актеров на высоко уровне, всем известные актеры, одни имена чего значат, просто читаешь актерский состав и уже смешно становиться, советую всем сходить на этот спектакль!

1
0
1
Мария Сидорова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 июля 2019
выброшенные деньги, бездарная игра актеров, шуток.

спасибо, тем кто подарил нам билет. цена каждого 2000р.
но! зная что там будет, я бы даже бесплатно в след. раз не пошла. Ужасная игра актеров, юмор до ниже плинтуса, сидели в зале видимо те кто любит народное творчество дешевое... но удивлена что готовы платить за такой бред за такие дорогие билеты. слава богу 2.2часа всего длилось. ужасно! позорно! все таки надо было сбежать... ребята уважаемые шоумены - занимайтесь шоуменством но не актерским промыслом. не ваше это. совсем не ваше. не смешно.... идите в комеди клаб и там шутите. там как то все таки вы на своем месте.

1
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все