Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Алло, Йорик!

Постановка - Театральный лофт «Компас-центр»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Алло, Йорик! – афиша
  • Алло, Йорик! – афиша
  • Алло, Йорик! – афиша
  • Алло, Йорик! – афиша
  • Алло, Йорик! – афиша
Драматический
18+
Евгений Шамрай
2 часа 40 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Алексей Иванков
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
3 апреля 2019
Гениально!!!

31 марта посетил спектакль "Алло, Йорик". Начну с того, что я дико не люблю современную обработку классических произведений, но этот спектакль разрушил во мне весь консерватизм. Если честно, то я не думал, что мне понравится спектакль. Сказать, что он мне понравился- ничего не сказать. Я в восхищении от него. В спектакле большое содержание упоротого юмора (возможно, из-за этого он и произвел на меня столь неизгладимое впечатление), но всё было абсолютно к месту. Это одна из лучших постановок произведений Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира! О многом хочется рассказать, но не хочется спойлерить. Это была дичь. Но это была самая лучшая дичь, которую я видел в театре. Актеры великолепны. Низкий поклон режиссеру!!!

2
0
10
Evgenia L
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
7 ноября 2018

Очень сильная и интересная современная интерпретация классики. Идеальное сочетание драмы, эмоций, красивой визуализации, музыкального сопровождения и даже юмора. Особенно хочу отметить талантливую игру актерского состава. Рекомендую? Безусловно!

2
0
10
Александр Горбунов
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
6 ноября 2018
Рекомендую к просмотру!!

Спектакль понравился. Неожиданная привязка ко времени. Интересное решение - проекции фотографий из соц.сети, отличное световое оформление. Много было комичных моментов, которые переросли в трагедию. Игра актеров на уровне. Скучно не было. Шекспир актуален во все времена!

2
0
10
Настя Гагина
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 2
5 ноября 2018

Была на премьере 3 октября 2018 года, осталась исключительно довольна спектаклем. Ребята сыграли на все 110 процентов, очень советую к просмотру! Неординарность и необычность сюжета не заставят зрителя скучать ни минуты. Само место очень приятное, хорошие и позитивные сотрудники, ходила в это заведение много раз и обязательно вернусь ещё:)

2
0
10
Пользователь Афиши №4209764
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 января 2020
Приятно провести время

Ходили с женой на спектакль, остались под большим впечатлением! Отмечу интересную задумку режиссера - отобразить на современный лад данную постановку, как говорится"из песни слов не выкинешь", так и тут стихи остались без изменений, но использование мобильных телефонов, камер и огнестрельного оружия приближает к 21 веку. Прекрасная игра актеров, то радует и смешит зрителя, то заставляет грустить и сопереживать утрате главных героев. Также, очень запомнилось необыкновенное преображение Горацио в женщину и посмешило от души)))

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все