Москва
3.9

Спектакль
Три кота. С Новым годом

Постановка - Театрально-концертная компания «Гранат»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Новый Год уже совсем скоро! Этот праздник с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Вот и котята решили подготовиться к нему основательно… Утро в семье началось необычно – мама и папа остались дома, ведь к празднованию Нового Года. Нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления и подарки. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться к Новому Году! На спектакле котята вместе с маленьким зрителями узнают, как сделать для родителей самый-самый лучший подарок, который понравится абсолютно всем, а еще разучат веселый новогодний танец, споют песенку и будут много веселиться! А вы хотите узнать, как порадовать своих близких? Тогда ждем вас на веселом интерактивном спектакле «Три кота: С новым Годом!» На шоу Вас ждет: - Встреча с любыми героями! Все три котёнка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и, конечно же, Мама кошка и Папа кот! Такого еще не было! - Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток! - Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля! Новогодняя ёлка и атмосфера настоящего праздника!
  • Три кота. С Новым годом – афиша
  • Три кота. С Новым годом – афиша
  • Три кота. С Новым годом – афиша
  • Три кота. С Новым годом – афиша
Детские елки, Детский
0+
1 час

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Наталья Кочнева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
5 января 2022

Сегодня 05.01.2022 ходили с детьми в Уникс Казани на Три кота.
Это позорище!!
Сюжета нет,просто ростовые куклы поют песни под музыку,в конце вывели даму на ходулях - это не спасло,скучно было всему залу,люди вставали и выходили !!даже для возраста 0-2 лет это не интересно.
Не тратьте деньги.

1
0
1
Адель Курбанова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2024

Игра актеров никакая. Начало было позже. Интерактив как таковой был минимальный. Единственное, что может привлечь детей - это герои и пёсни из мультфильма три кота.

0
0
1
ЗЛАТА ЯШИНА
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
5 января 2024

Ужасное представление! Я такого безобразия ещё никогда не видела. Детям скучно. Ни какого сюжета. Поют песни и всё!!!! Первый раз ребенок с новогоднего представления хотел уйти!!!! Ноль баллов!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все