Москва
6.1

Спектакль
Два Мороза

скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Весёлое, музыкальное, познавательное новогоднее представление по мотивам русской народной сказки «Два Мороза». Яркие декорации, оригинальные костюмы и анимационные проекции на экране сцены перенесут детей и взрослых в атмосферу сказки. Искромётный юмор, оригинальный сюжет, живой вокал и незабываемые впечатления – вот что ждёт наших гостей! После шоу бесплатная фотосессия с героями сказки!
  • Два Мороза – афиша
  • Два Мороза – афиша
  • Два Мороза – афиша
  • Два Мороза – афиша
  • Два Мороза – афиша
Детские елки, Детский, Музыкальный
0+
1 час 40 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Надежда Агаджанова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 1
23 декабря 2018

Самая настоящая халтура! Мне кажется хуже спектакля я еще не видела. Просто зря потраченное время и выброшенные деньги.

2
1
1
Пользователь Афиши №5805566
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
25 декабря 2023

Самый худший спектакль, на котором приходилось быть. Даже спектаклем это не назвать - не было сюжета, сказки, просто бессмысленные реплики, возня на сцене. Всё очень низкосортно, неуместно - вместо сказки странные разговоры про рэп, интернет, батлы. Чушь. У актёра, который играл мальчика Сашу, джинсы были настолько экстремально низкой посадки, что весь спектакль мелькало его нижнее болье, выглядывающее из штанов. Ну максимально неуместно на сцене детского спектакля. Герои странные, игра бездарная - Красный дед мороз вёл себя как маньяк с одержимым взглядом, мальчик Саша - странная роль дурачка, который не знает очевидного, и на сцене прячется от всего и ведёт себя как умственно отсталый. В общем, все эти попытки "осовременить" классические сказки выглядят пошло, глупо и рассчитано на зрителя недумающего, без запросов.

1
0
10
Dasha Karpova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
3 января 2022
Отличная веселая, современная сказка для любого возраста. Однозначно советую!

Спектакль очень современный, яркий и незамыленный типичными сказочными сюжетами. Молодежные песни, костюмы, герои говорят на одном языке с молодежью, поэтому детям любого возраста интересно смотреть. Очень много интерактива с детьми, что дети не теряют интерес ни на минуту, а постоянно вовлечены в сюжет и пытаются помочь героям всем, чем смогут. Перед началом спектакля проходит анимация с танцами, песнями, елочкой, хороводами и дедом морозом. Все очень живо и здорово. После спектакля дети выходят, а в фойе их встречают герои сказки. И конечно же дети бегут обниматься, потому что за это небольшое время герои уже полюбились. Все герои сказки по-своему хороши. Морозы поют и читают реп, Енот очень веселый и смешной, а медведь вытворяет такие трюки, что срывает бурю аплодисментов, герои Даша и Саша рассказывают умные и интересные факты про нашу планету. Если вы устали от банальных сюжетов и однотипных сказок, то очень вам рекомендую сходить на спектакль «Два мороза». Действительно что-то новое и интересное у нас в Москве!

1
0
10
Наталия Архипова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
29 декабря 2021
Всем рекомендую, и детям, и взрослым

Не знаю, откуда у людей негатив, но нам спектакль и вся организация очень понравились. Ходили 28-го декабря на 15-часовой спектакль. Весело, энергично, ярко! До спектакля детей ушатали песнями, плясками, играми. Елочку зажгли, хоровод поводили, прям по канону, что очень радует. Просто есть много спектаклей, где упор сделан только на сцену, но с детьми никто не играет в холле. А тут наоборот, очень много контакта с детьми и как раз не затянутый, динамичный спектакль с юмором. Костюмы у актеров шикарные, голоса приятные, играли на ура! Подарок в конце получили очень достойный. Дочка ушла довольная и уже второй день все вспоминает и пересказывает, что было в спектакле и как кого звали.

1
0
1
Пользователь Афиши №5826934
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 января 2024
Зря потраченные деньги

Заплатила 5 тыс. и посмотрела как работают хорошие аниматоры, но это не театральное представление. Повелась на хороший отзыв где-то в сети. Оставлю свой: громко, шумно, бестолково, сюжет не о чем. В процессе подумала, что не уровень театра, но решила оценить обстановку вокруг. На лицах и взрослых и детей не было радости, дети отвлеченно рассматривали по сторонам, взрослые видимо так же как и я охреневали, за что заплатили. К примеру были пару дней назад на другом представлении дешевле. Но дети как и я не могли оторваться от действия, после спектакля на перебой рассказывали от восторга, всё вокруг были счастливы. Короче получился ГИТИС грусти и разочарования(( На вопрос, что понравилось и как он оценит спектакль ребёнок ответил 6 из 10, только потому что он очень деликатный, но единственный плюс - костюмы, а минусы сюжет. Если вы не первый раз в театре, то лучше не ходите на "Два мороза", это разочарование..

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все