Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
6

Мюзикл
Золушка

скачать приложение
100+ ид�ейБотПлати частями
О спектакле
На Бродвее в Нью-Йорке, как и на Вест-Энде в Лондоне, путь любого мюзикла к большой сцене начинается с одного совершенно непременного этапа, который называется «workshop». Авторы собирают несколько актёров и музыкантов и вместе с ними читают по ролям всю пьесу и поют все музыкальные номера. Глядя на это, потенциальные продюсеры, инвесторы, режиссёры, художники, балетмейстеры могут получить представление о том, что их ждет, если они возьмутся за полномасштабную постановку этого материала. Мы решили не изобретать велосипед и поступили точно так же. Мюзикл Золушка! С первых же репетиций стало ясно, что получившееся действо представляет самостоятельный художественный интерес. Так, собственно, и появился наш формат в Золушке, который мы назвали «Авторское чтение по ролям с пением песен и незначительными танцами»! Формат мюзикла предполагает возможность импровизации, поэтому каждый наш спектакль не похож на предыдущий. Приглашаем вас, дорогие зрители, вместе с потенциальными продюсерами, инвесторами, режиссерами, художниками и балетмейстерами посмотреть, что из всего этого получится!
  • Золушка – афиша
  • Золушка – афиша
Мюзикл
16+
zolushkamusical.ru

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Мария Р
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
10 октября 2019
К просмотру не рекомендую. Неудачные потуги Быкова остро пошутить про власть, скучно.

Впечатления двойственное. Быков ужасен, весь спектакль копался в телефоне, что-то читал, писал, сидя на сцене... ужасное неуважение к зрителям и особенно к артистам. Текст как бы остро социальный, но при этом насколько плоский, предсказуемый и неинтересный, что даже Петросян смешнее, ей Богу. В КВНе намного смешнее социальные тексты. Про Камеди Клаб вообще молчу - на несколько порядков смешнее социальные тексты.
Хороши только сами исполнители во главе с Алексеем Иващенко. Поют хорошо, но спектакль все равно разваливается на глазах... Очень понравилась песня про часы, наверное это единственное, что останется на память об этом спектакле.

0
0
6
Регина Лежнина
56 отзывов, 232 оценки, рейтинг 66
14 июля 2018

Вчера посмотрели "Золушку". Немножко впечатлений: Дмитрий Быков откровенно презирал и артистов и зрителей. И вообще был на сцене лишним. Мария Иващенко удивительно мила. Пели все замечательно.Алексей Иващенко просто восхитителен, а его "Дубинушка" - настоящий шедевр! И вообще, как было бы славно, если бы он написал не только музыку, но и слова! Какие они были бы умные, смешные и добрые....

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все