Москва

Спектакль
Просто бэби, или Любовь по-французски

Постановка - Антреприза
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Все смешалось в доме Фонтанж! Почтенный бизнесмен Эдмонд Фонтаж желает выдать дочь за делового партнера, но Кристиана уже давно влюблена в отцовского секретаря – доброго и порядочного, но небогатого Огюстена. Голова отца семейства идет кругом, а тут в доме Фонтаж возникает информация, что у Эдмонта есть внук. Проблемы отцов и детей становятся совсем запутанными, когда у отпрысков появляются... собственные дети! По-французски легкая и остроумная комедия «Просто Бэби или Любовь по французски» – это извечная история о той неразберихе, которая происходит в каждом семействе, когда родители обнаруживают, что послушные малыши внезапно повзрослели... Поход на этот спектакль станет отличным подарком для всех истинных любителей театра. Замечательная музыка, песни, танцы, искрометные шутки и масса нелепых комических ситуаций, в которые попадают герои, – все это не оставит зрителя равнодушным и запомнится надолго!
  • Просто бэби, или Любовь по-французски – афиша
  • Просто бэби, или Любовь по-французски – афиша
  • Пр�осто бэби, или Любовь по-французски – афиша
  • Просто бэби, или Любовь по-французски – афиша
  • Просто бэби, или Любовь по-французски – афиша
Комедия, Музыкальный
16+
Семен Стругачев
2 часа 30 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Еще сеансы

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Erazer Erazer
102 отзыва, 173 оценки, рейтинг 517
17 октября 2020
Для всех любителей комедий

Посмотрев премьеру в Театре Эстрады им.Райкина, понял, что сюжет для комедии достаточно незамысловатый, однако сама подача идеи оригинальная и цепляющяя, ведь связана с взаимоотношениями отцов и детей! Также она любопытна тем,что схожа с лёгкой французской историей с участием Луи де Фюнеса. Остальные размышления в инстаграм @grinvey

4
0
1
Екатерина Kayat
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 июня 2023

Примитивный спектакль, убогие диалоги, несмешные шутки. Актеры бегают по сцене и орут. Если у вас закончился интернет, нет электричества, нет ни одной книжки и вообще нечем заняться - то можно пойти. Но если есть хоть какой-то выбор - то лучше сделать его не в пользу этого спектакля. Никому не понравилось, ушли в антракте. Не советую.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все