Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Ловушка для наследника

Постановка - Театр Олега Табакова. Сцена на Чистых прудах
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Написанная в 1960 году, пьеса «Ловушка для одинокого мужчины» в одночасье прославила автора на всю Францию. Более того, сам Альфред Хичкок пожелал получить права на ее экранизацию. А дальше — многочисленные постановки в театрах, переводы на все европейские языки, успех и награды, награды, награды… «Ловушку для одинокого мужчины» (по аналогии с американскими) можно назвать французскими горками. Это захватывающий аттракцион с крутыми и неожиданными сюжетными поворотами и стремительно нарастающей динамикой. Все это щедро, но в меру приправлено неповторимой французской элегантностью. Но зрительский интерес на протяжении всего действия детектива держится на методе расследования преступления — сыщик в силу отсутствия доказательств полагается на личное чутье и анализ психологии преступника. Сыщик догадался. А вот зритель до конца будет ломать голову, куда же делась молодая богатая жена героя. Классический детектив.
  • Ловушка для наследника – афиша
  • Ловушка для наследника – афиша
  • Ловушка для наследника – афиша
  • Ловушка для наследника – афиша
  • Ловушка для наследника – афиша
Драматический, Классическая драма
16+
Николай Дручек
18 апреля 2018
1 час 50 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

4
Lilya Zamanova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 июля 2018
Жалко потраченного времени

Сходили на данную постановку. Как-будто попали на шоу на первом канале со второсортными шутками. Удивлена, что в Табакерке поставили ЭТО.

1
0
4
Пользователь Афиши №4291121
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 1
13 марта 2020

Спектакль действительно на любителя, не ждите глубокого смысла или игры цепляющей за душу. Театр ослепителен - ушла со спектакля в одиночестве бродить по зазеркалью.

0
0
1
Diana Kononenko
3 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
29 октября 2018

Неожиданное разочарование. После первого акта половина зала ушли, потому что смотреть было тяжело: игра актеров, декорации, сюжет...ощущение, будто играли студенты совсем не актерского факультета.
Поберегите время и деньги.

0
0
9
Манька Облигация
25 отзывов, 63 оценки, рейтинг 9
9 июня 2018
Отличное настроение гарантировано

Есть у меня такой недостаток, не люблю я тяжелые и надрывные спектакли. В жизни и так куча проблем, поэтому в театр предпочитаю ходить отдыхать. В чистом остатке после этого спектакля - веселое легкое настроение. Мне практически все понравилось. Очень оригинально решение в виде комикса. Интересный яркий свет и энергичная музыка, технически современные декорации и задорная игра актеров (Алена Лаптева супер!). Да, разгадка расследования предсказуема или даже известна тем, кто смотрел фильм. Ну и что? Мы же ходим по 5-10-20 раз на одни и те же классические произведения, наизусть зная весь текст. Это никак не портит восприятие. Были мелкие шероховатости, немного затянутые и переигранные сцены, поэтому не 10, а 9.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все