Москва
7.4

Спектакль
Фрида. Жизнь в цвете

Постановка - Театр им. Вахтангова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Пьеса Ники Симоновой «Фрида. Жизнь в цвете» о всемирно известных мексиканских художниках Фриде Кало и Диего Ривере. Об их творчестве, любви, противоречиях, спорах и примирениях. Об их непростой судьбе: изменах и расставаниях, — которые неспособны были разрушить их творческую общность.
Драматический
16+
Лейла Абу-аль-Кишек
8 апреля 2018
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Анна Безгодова
48 отзывов, 48 оценок, рейтинг 125
4 декабря 2023
Сильно, ярко, талантливо!

Восхитительный жизнеутверждающий спектакль! Хорошая пьеса, великолепная режиссура, прекрасное пластическое и музыкальное решение. Все актеры хороши, но, безусловно, Аделина Гизатуллина в роли Фриды - потрясающа! Какие глаза, какие оттенки чувств, какая внутренняя сила и свет! Идеальное попадание в образ. И очень впечатлила Полина Чернышова в роли певицы - ее страстное проникновенное пение задает спектаклю тот напряженный нерв и правду чувств, который долго не отпускает и после спектакля.

1
0
1
ВЛАДИМИР ТАРАС
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
6 марта 2019
Уровень низкосортного провинциального театра, спектакль держится на воздыхателях Фриды, но не на игр

Когда приходишь в такой театр, то ожидаешь шедевр, но бездарная игра актеров, которые постоянно переигрывают ломает все впечатление. Дешевый по качеству спектакль. Это не искусство, дамы и господа!

1
1
10
ВЕРОНИКА СОКОЛОВА
1 отзыв, 29 оценок, рейтинг 0
3 января 2024

Один из лучших спектаклей в моей жизни. Очень хочу пересмотреть

0
0
1
Sauber Kunst
2 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
11 марта 2020

Постановка просто полный мрак. Для репитиции студенческого спектакля такой уровень ещё допустим, но давать это на сцене Вахтанговского, пусть и не на основной, это не уважать зрителей. Не верю! Это главная претензия. Актёры весьма посредственно попали в роли, сама постановка выглядят как краткий пересказ фильма 2002 года с Сальмой Хайек, рассказанный где-то на перерыве между парами в театральном училище в лучшем случае. Громче не значит лучше, это ещё Фрося Бурлакова усвоила, но не актёры данного спектакля, да и стихи зачитываемые на манер рэпчика звучат мало убедительно. В общем, взвинчен и раздосадован, не рекомендую категорически.

0
1

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все