Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8.4

Спектакль в Москве
Игра в «Городки»

Постановка - МХТ им. Чехова
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом
О спектакле
Юрий Стоянов: «Книжка «Игра в «Городки» не надиктована и не рассказана в форме интервью. У нее нет редактора, от первого до последнего слова книга написана мной. Я не могу назвать свое произведение биографией в чистом виде, потому что это все-таки жанровая книга. Она написана в жанре рассказа, или очень маленькой повести, под большим влиянием Марка Твена, Антона Павловича Чехова и Сергея Довлатова. Узнаете ли вы что-нибудь обо мне? Конечно, ведь это написано мной и о близких мне людях. Узнаете ли то, чего вы не знали? Наверняка. Я бы просил вас относиться к этому, как к жанру одновременно веселого и грустного повествования. Непонятно, где одно переходит в другое. Я смеялся безумно, а моя мама все время плачет, когда читает эту книгу». В спектакле «Игра в «Городки» рассказы Юрия Стоянова читают артисты Художественного театра и, конечно, сам автор.
  • Игра в «Городки» – афиша
  • Игра в «Городки» – афиша
  • Игра в «Городки» – афиша
  • Игра в «Городки» – афиша
  • Игра в «Городки» – афиша
Читки пьес
16+
7 января 2018
2 часа 10 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Катерина Гапич
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
20 октября 2019
Умеющим слушать - смотреть обязательно.

Любителям экшена и событий на сцене - мимо.
Любителям слушать и слышать - обязательно к просмотру.
Кто-то может подумать, что вечер, где читают главы из книги это скучно. Однако, сами истории настолько трогательны и актеры читают (хотя нет, скорее рассказывают) так честно, по-настоящему.
Амплитуда эмоций от хохота до слез ностальгии.

0
0
8
IRINA F
11 отзывов, 78 оценок, рейтинг 1
4 октября 2022
Стоянова стоит посмотреть в театре.

Очень приятный спекталь на вечер. Если хочется просто хорошо провести вечер, то это сюда. Это действительно не классический спектакль, а несколько актеров читают рассказы. Но они создают такую теплую и дружелюбную атмосферу, что не замечаешь, как проходит время. Хотела посмотреть в театре Стоянова, посмотрела, очень хороший артист, точно стоит на него сходить.

0
0
6
Владимир
7 отзывов, 11 оценок, рейтинг 3
17 декабря 2021
Посидим послушаем

Давайте сразу - это не спектакль. Это обычный актёрский капустник, где знакомые друг другу люди собрались и рассказывают истории. Вот только тут их не рассказывают, а зачитывают из книжки Юрия Стоянова. Я шёл посмотреть на Стоянова "в жизни", я этой цели добился. Ждать чего-то особенного точно не стоит. Миленько, но не более того.

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все