Москва

Спектакль
Билокси-блюз

Постановка - Современный театр антрепризы
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Это трогательная, простая и одновременно очень глубокая комедия о шестерых американских парнях, призванных в армию в разгар Второй мировой и проходящих в учебке подготовку перед отправкой на фронт. Однако спектакль вовсе не о военных реалиях, как может показаться на первый взгляд, он, скорее, о жизни, о силе духа, о дружбе, и самое главное о невероятном счастливом, замечательном периоде жизни — молодости. Герои впервые оказываются в реальности военного лагеря в Билокси. Вместо развлечений — муштра и солдатские нравы. Многое предстоит пережить героям, попавшим под командование своенравного и харизматичного сержанта Мервина Дж. Туми (Денис Никифоров), многое придется осмыслить и со многим смириться. Но по мере того, как они узнают, что такое дисциплина, с ними постоянно случаются разнообразные комические ситуации.
Комедия
16+
Денис Никифоров
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Ольга Иванова
4 отзыва, 5 оценок, рейтинг 1
20 декабря 2017

Была на премьере и в полном восторге!!!!) Молодой актерский состав сериала "Молодежка" во главе с Денисом Никифоровым! Всем советую посмотреть!

1
0
8
Марина Белоглядова
58 отзывов, 220 оценок, рейтинг 177
9 января 2019
Американская военная комедийная драма

Спектакль о шестерых американских парнях, проходящих подготовку перед отправкой в армию в разгар Второй мировой войны. Все действия (муштра, умение уживаться, споры, надежды, мечты, ссоры) проходят в лагере в Билокси. Командует новобранцами типичный вояка - сержант Мервин Дж. Туми (Денис Никифоров), он одновременно крут и жалок, пытается наладить дисциплину, а новобранцам (актёрский состав из "Молодёжки") многое придется осмыслить, а где-то и сделать выбор. Спектакль еще и о противостоянии (внуреннем и внешнем) Личности и Системы (в этом его сильная сторона), а также об американских армейских штампах (здесь перебор)...Финал - не хэппи энд...

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все