Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
8

Спектакль в Санкт-Петербурге
Адамантан

Постановка - Буфф
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Дорогие зрители, мы открыли новую страницу в нашем собрании сочинений «Буфф-шоу». Мало кто помнит, что адамантан (древнегреческое название алмаза) является уникальной молекулой, твердой, но свободной от напряжения. Так появилась идея названия нашего шоу. Для нас «Адамантан» - волшебный мир грез, где мы свободны в своих идеях, тверды в своих стремлениях и можем сверкать всеми гранями своего таланта. Продолжая более, чем столетнюю традицию театра «Буфф», мы сыграем, споём и станцуем историю человеческих взаимоотношений: на каждой страничке вы найдёте для себя что-то интересное, важное, занимательное, трогательное и смешное одновременно.
  • Адамантан – афиша
  • Адамантан – афиша
  • Адамантан – афиша
  • Адамантан – афиша
  • Адамантан – афиша
Танцевальный, Музыкальный
16+
Эдвальд Смирнов
9 декабря 2017
1 час 40 минут, 1 антракт

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Ху Из Ит
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
26 декабря 2019

Ужасно! Плохая игра актёров! Непонятные номера! Безвкусица!

0
0
10
Тася Витвинова
3 отзыва, 6 оценок, рейтинг 2
30 ноября 2018
Занятный и яркий симбиоз картинок! Стоит увидеть,безусловно.

Адамантан.
Как часто мы любим сидеть дома за столом, ужинать и смотреть телевизор, например, или кино, даже книги некоторые за едой читают. Мне уже окончательно стало понятно,что "зеркальный" БУФФ-это не обыкновеннный театр, а чуднОе местечко, где не стыдно и даже правильно любоваться действом на сцене и при этом кушать, пить вино или шампанское.
Еще в дверях удивляешься, что вместо привычных рядов кресел в зале стоят столики, а совершенно милые мальчишки-официанты, бегающие с блюдами между столами, придают еще больший шарм этому, давно забытому формату "кабаре".
Но одним форматом успеха не сделаешь. На сцене появляются яркие молодые актеры-певцы в невероятных, скозочных костюмах и на сцене начинается настоящий АДАМАНТАН! Такая невероятная химия человеческих отношений, эдакий симбиоз любимых песен, добродушного юмора и разнообразия эмоций. Безусловно, живое пение создает определенную атмосферу, диапазон голосов поражает, но отметить хочется, как ни странно, не это, а образы, созданные режиссером и, конечно, костюмерами! Совершенно сказочные, продуманные до деталей роботы, с которыми хочется станцевать; красочные девочки-цветы, с которыми хочется потянуть я к солнцу; воздушные ангелы, с которыми тянет летать... И это даже не десятая часть всех тех ярких картинок, которыми полон этот "химический спектакль".
Не ждите увидеть здесь экспрессивные авангардные "выпады", ожидания которых, вероятно, возникают из названия. Но будьте готовы посмеяться, местами замереть дыханием, где-то всхлипнуть, а выйти после из зала в состоянии мирного полета умиротворенного состояния.
29.11.2018
Тася Витвинова

0
0
9
Вито Корлеоне
8 отзывов, 9 оценок, рейтинг 1
28 августа 2023

В основном все понравилось! Как всегда приятная дружеская атмосфера...Доволен !

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все