Москва
8

Спектакль
Концерт для своих. Юрий Гальцев

Постановка - Театр эстрады им. Аркадия Райкина
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Бенефис заслуженного артиста России, художественного руководителя Театра Эстрады Юрия Николаевича Гальцева неизменно проходит с аншлагом. Блистательный мастер эстрадного жанра, популярный юморист и просто хороший человек, Юрий Гальцев всегда создает рядом с собой удивительно теплую атмосферу. Поэтому у каждого зрителя, пришедшего на бенефис любимого артиста, возникает ощущение, что он попал в компанию старых знакомых, что он действительно среди «своих»… В программе традиционно принимают участие друзья и коллеги Юрия Николаевича по сцене: Игорь Ярошевич и Юрий Михайлик (знаменитый клоунский дуэт «Гарик и Юрик»), Илья Зубов. Несколько лет назад к этой компании присоединились и выпускники мастерской Гальцева, на сегодняшний день составляющие основу труппы Театра Эстрады. Программа вечера — это всегда импровизация, она никогда не повторяется дважды. Помимо популярных юмористических номеров и скетчей, ставших классикой российской эстрады, Гальцев каждый раз приносит на сцену что-то новое и неожиданное, удивляя зрителей многогранностью своего таланта. Хлесткие пародии и пластические номера, клоунада и вдумчивые лиричные баллады — именно такая разнообразная палитра выступлений и делает «Концерт для своих!» одним из самых востребованных представлений в афише театра.
  • Концерт для своих. Юрий Гальцев – афиша
  • Концерт для своих. Юрий Гальцев – афиша
  • Концерт для своих. Юрий Гальцев – афиша
  • Концерт для своих. Юрий Гальцев – афиша
  • Концерт для своих. Юрий Гальцев – афиша
Творческий вечер
12+
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Erazer Erazer
102 отзыва, 173 оценки, рейтинг 517
4 января 2023

Максимальный позор, неактуальный и несмешной, высосанный из пальца, миниатюарам больше 10 лет, они затянутые, нелепые и глупые. Так много душевных песен у Гальцева, а показывает чушь.

12
0
1
Сергей Субботин
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
2 марта 2024
Стыдно за такой концерт, в таком городе, и я думаю Райкин бы этого не позволил.

Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Даже самодеятельностью трудно назвать. По всей видимости они считают, что в зале публика которой мизинец покажешь и они буду ржать два часа, хотя сидели рядом такие, но в них было по пол литре ведь 23 февраля, и то ушли после антракта, я не мог уйти из за жены, которая все чего ждала. Единственно что можно слушать гитариста, остальных вроде собрали на улице. Позор!!!

1
0
10
Валерия Помникова
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
17 апреля 2024

На этом спектакле я увидел высочайший уровень профессионализма выдающихся Юрия Гальцева, Юрия Михайлика и Игоря Ярошевича. Комичные, музыкальные. Мастера своего дела, гении импровизации. За талантами – в Театр Эстрады.

0
0
10
Пользователь Афиши №5750075
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
11 апреля 2024

Творческий подход к каждому скетчу. Я в восторге! Отличный юмор, душевные музыкальные композиции, неожиданные повороты программы. Юрий Николаевич, спасибо вам за вас :)

0
0
10
Пользователь Афиши №5737163
2 отзыва, 2 оценки, рейтинг 0
29 февраля 2024

Одна из самых удивительных особенностей спектакля – его сценическое решение. Артисты выступают на специально созданной для этого концертной площадке. Такой необычный формат очень понравился! Музыка душевная, здесь каждый зритель станет своим. Очень талантливый коллектив оставил самые теплые впечатления.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все