Москва

Спектакль
Чудо-радуга

Постановка - Московский открытый театр кукол
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль для самых-самых маленьких, самых чистых и открытых к восприятию чудес зрителей, для тех, кто еще слышит шёпот ветра, понимает язык птиц и видит солнечные лучи. Так же как дети строят замки из песка, а сухую ветку превращают в мудрого дракона, актеры на сцене превращают простые вещи в мир удивительных фантазий. К сожалению, взрослые чаще видят в рисунке Маленького Принца шляпу, а не удава, проглотившего слона… Спектакль «Чудо-Радуга» — это волшебный мост, который соединяет взрослых и детей и помогает им вместе погрузиться в чудесное сказочное пространство открытий, узнаваний и радостного творчества.
  • Чудо-радуга – афиша
  • Чудо-радуга – афиша
  • Чудо-радуга – афиша
  • Чудо-радуга – афиша
  • Чудо-радуга – афиша
Кукольный
0+
12 октября 2017
45 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

7
Tatyana Drozdova
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
26 января 2019

Классный спектакль для детей, короткий и не утомительный, при этом насыщенный трогательными сюжетами и сценками. Это пантомима, в которой актёры используют цветную ткань. В их руках она превращается в африканские пейзажи, снежные горки, слонов, жирафов, павлинов, а ещё в музыкальные инструменты и, конечно, в занавес, над которым может происходить всё, что угодно, если включить фантазию.
Замечательные молодые артисты, цельная идея про то, что каждому найдётся место в общем оркестре, если постараться услышать друг друга, про то, что творчество объединяет, а фантазия безгранична.
Дети были от 2,5 до младших школьников, каждому нашлось место. Очень уютный зал, рядом парковка, пока что 60 р.))

1
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все