Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Миссия «Одиссей»

Постановка - Аквамагика
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
  • Миссия «Одиссей» – афиша
  • Миссия «Одиссей» – афиша
Детские елки
0+
Мария Киселева
1 час 10 минут

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Елена Дорофеева
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 января 2019

Доброе время суток! Такого дерьма за такие деньги я еще не видела ...не интересно, ребенок 8 лет заснул вообще...сенхронное плавание это только слова...все не в папад...с трамплина прыгали новечки незнающие метода прыгания вообще...короче настроение ноль от этого "шоу", кошмар Киселевой позор!!!!

0
0
9
Юлия
73 отзыва, 86 оценок, рейтинг 23
28 января 2018

Новый год уже прошел, а воспоминания о новогодних программах и шоу еще в памяти.
Хочу написать об одном из них, на которое мне удалось пойти благодаря сообществу культурных блогеров moskva_lublu !
Это было шоу известной трёхкратной чемпионки Олимпийских игр, трёхкратнойая чемпионки мира, девятикратной чемпионка Европы, заслуженного мастера спорта Марии Киселевой.
Миссия "ОДИССЕЙ"
Чем отличается водное шоу от другого, не на воде?
Многим!
Во-первых, это необычное сочетание воды, огромного пространства и глубины, света, музыки, невероятных прыжков, синхронного плавания, песен!
Во-вторых, это такое шоу завораживает своей сказочностью и необычностью.
Конечно же, дети были в восторге. Но и взрослые с огромным удовольствием смотрели шоу, чуть ли не раскрыв буквально рот.
Спасибо большое сообществу moskva_lublu за приглашение!
Мы были в рядах прессы, что не могло не порадовать))
Итак, начало!
Мы в настоящем, из которого совсем скоро молодая девушка окажется в прошлом. И не просто в прошлом, а в Древней Греции!
Чудеса начинаются!
Красивое световое оформление, музыка, танцы, синхронное плавание. Впечатление за впечатлением! Прыжки в воду с высоты нескольких метров! Все завораживает!

Героиня оказывается в прошлом, и ей предстоит пройти пусть Одиссея, найти его, чтобы попасть снова в будущее.
Начинаются ее приключения, полные необычных встреч, опасностей, спасения и благополучных свершений.

Одиссей, Персей, Геракл, сладкоголосые ундины, циклоп.
Со всеми предстоит героине встретится, познакомиться. От кого-то спасаться, с кем-то подружиться.
Великолепные акробатические номера и песни Орфея и Эвредики поразили своей красотой и зрелищностью.

И еще восторгам не было предела от флайбордиста, который исполнил роль Мудузы Горгоны.
Даже я чуть не выпрыгнула со своего места, когда увидела это чудо техники))

Шоу Марии Киселевой "Миссия "Одиссей" - это не просто невероятно красивое и зрелищное представление.
Это еще и экскурс в мифы Древней Греции. Я уверена, что многие детишки после шоу заинтересовались историей Одиссея и его невероятными приключениями. И нам тоже захотелось перечитать снова Гомера :)
Хочу поблагодарить всех, кто создавал это новогоднее чудо!
Спасибо создателей, вдохновителей, актеров, всю команду! И конечно прекрасную Марию Киселеву!
Спасибо еще раз сообщество #moskva_lublu за приглашение!

0
0
9
Ekaterina V
18 отзывов, 18 оценок, рейтинг 4
15 января 2018

Ради этого шоу стоило приехать на другой конец Москвы. Первое его отличие от привычных новогодних представлений в том, что проходит оно на "водной" сцене. До сих пор вода ассоциировалась у нас с детьми только с дельфинарием ) А тут обещали выступление синхронисток, прыгунов, акробатов. И все это должно быть связано единым сюжетом...
Перейду сразу к мнению всей семьи - отличное, качественное, профессиональное шоу. Чем-то напомнило мне карнавал, когда в разных концах площади происходит что-то яркое, красивое, зажигательное и ты порой не знаешь, куда быстрее смотреть ) Сюжет нынешнего шоу был посвящен мифам Древней Греции. Девушку Лену случайно отправляют в прошлое, где она помогает сыну Одиссея искать его отца. В процессе они встречаются с Минотавром, сиренами, Медузой Горгоной, Орфеем и Эвридикой и т.д. Каждый эпизод - отдельное впечатление. Все продумано до мелочей, декорации (на больших экранах вдоль воды), музыка, свет. Тексты песен тоже со смыслом (для меня это важно). Были и веселые моменты, и игровые. Ну и конечно, мастерство, которое продемонстрировали спортсмены и артисты, заслуживает громких аплодисментов. В зале было много юных спортсменов и, мне кажется, такое представление их очень вдохновило.
Снимать хотелось все! Особенно впечатлил неведомый нам ранее флайбордист. Зрителям на первых рядах предусмотрительно положили дождевики на кресла, все одели, но брызг в общем-то и не было.
Зал удобный, хорошо видно отовсюду. На сайте предупреждали, что температура воды 24 градуса и одеватья надо соответствующе. Я как-то не приняла во внимание и оделась тепло. Сначала было жарко, но когда началось шоу, стало комфортно.
Шоу идет без антракта и это хорошо, потому что это все же дворец спорта, без больших фойе. При входе в зал организован стандартный набор удовольствий - буфет, аквагрим, сувениры, но мы предпочли туда даже не заворачивать - тесновато. Гораздо приятнее было ждать начала в просторном зале, наблюдая за волнами на воде )
В общем, нам с детьми очень понравилось. Как мы поняли, подобные шоу Мария Киселева организует уже несколько лет и видели людей, которые с удовольствием каждый год на них приходят. Думаю, что мы пополним их число )

0
0
9
Мария Мартынова
28 отзывов, 28 оценок, рейтинг 0
11 января 2018

Посетили 7 января шоу на воде Марии Киселевой "Миссия Одиссей".
У этого представления единственный недостаток - оно слишком быстро заканчивается!
Хочется вновь и вновь смотреть на прекрасное синхронное плавание, зажигательные прыжки в воду, восхитительных воздушных гимнастов, ловких акробатов, увлекательные цирковые номера, потрясающего флайбордиста, великолепный видеоряд и вспоминать древнегреческие мифы!
Очень красивые световые инсталляции и видеодекорации, зажигательные песни и чрезвычайно милый циклоп.
Удачный зал - видно хорошо даже с недорогих мест.
Прекрасная постановка! Обязательно придем всей семьей и в следующем году!

0
0
9
Anastasia
51 отзыв, 51 оценка, рейтинг 5
9 января 2018

Водное шоу Марии Киселевой "Миссия Одиссей" понравилась и мне, и детям 5-7-9 лет. В этом году стало больше в шоу прыгунов в воду и флайборда, больше зрелищности. Правда, мне еще хотелось бы больше именно элементов синхронного плавания - уж больно мы его очень любим)) Шоу знакомит юных зрителей с героями мифов древней Греции и даёт посыл, что каждый может быть героем и у "героев нет преград" - возможно всё! Сюжетная линия очень очень проста - девочка Лена из наших дней попадает на машине времени в древнюю Грецию, там встречает сына Одиссея и отправляется вместе с ним на поиски Одиссея. Им пытаются помешать медуза горгона (на флайборде), минотавр, сирены, а циклоп и Орфей помогают. Длится час с небольшим, детям рекомендую лет с 3-4, действие динамично - не заскучают)

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все