Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Рыжий

Постановка - Домик Фанни Белл
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Удивительное путешествие по далекой Саванне рыжего слоненка в компании с маленькими зрителями. История начинается с рождения героя и рассказывает о всех встречах, приключениях и опасностях, которые подстерегают любопытного малыша на его пути. Вместе со зрителями он знакомится с миром, учится быть внимательным и осторожным и находит друзей!
Детский
0+
Арина Берсенева
40 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Alesya Ko
12 отзывов, 455 оценок, рейтинг 0
11 мая 2018

Начало было многообещающим: задник из полос ткани песочного цвет легкими движениями руки превращается сначала в одного слона, потом в двух - маму и папу. Рождается слонёнок, точнее появляется из-за кулисы в месте, где у слона живот - без кесаревого сечения похоже не обошлось.
А потом все интересное заканчивается, и продолжается как обычная сказка, что лучше мир исследовать, но маму не терять. Слонёнок погнался за бабочкой и отстал от родителей, по пути завёл друзей - мартышку и удава, которые ему ничем не помогли, но зато научили где право и лево. В конце набрел на мудрую реку, которая указала ему путь к родителям. Все вместе на лодке они уплыли по реке времени к счастливому будущему.
После представления детям дарят бумажные кораблики, которые можно запустить по атласной реке. А потом вдоволь пофотографироваться с обезьянкой и слонёнком.
Спектакль для детей и консервативных бабушек хороший, для родителей скучноват.
После спектакля невозможно пройти мимо машинок в парке Фили. Сын был в восторге и, кажется, забывал дышать.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все