Москва

Спектакль в Москве
Кардиограмма Брэдбери

Постановка - Театр на набережной. Родная сцена
скачать приложение
100+ идейБотПлати частямиРестораны рядом

Расписание сеансов

О спектакле
Антиутопия с надеждой по мотивам произведений Рэя Брэдбери. «Всему свое время. Время разрушать и время строить. Время молчать и время говорить. Да, это так. Но что еще? Есть еще что-то, еще что-то, что надо совершить…» После цивилизационной катастрофы ее жертвы, обреченные угасать в резервации, спасают старика, в голове которого роятся еще останки теней прошлой — хоть немного похожей на человеческую — жизни. Этот дар — возмездие ему и его тяжкий крест. Старик опасен своим красноречием и может заражать людей желанием мыслить, принимать решения, отстраивать мир заново. И в этом спасительном пути за пределы резервации, в этом бегстве из-под контроля системы он должен молчать, чтобы не выдать себя. Но молчать нет сил, особенно когда встречаешь девочку, которая не знает, что такое улыбка.
  • Кардиограмма Брэдбери – афиша
  • Кардиограмма Брэдбери – афиша
  • Кардиограмма Брэдбери – афиша
  • Кардиограмма Брэдбери – афиша
  • Кардиограмма Брэдбери – афиша
Драматический
14+
Федор Сухов
1 час 30 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
роберт клеверли
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
28 ноября 2022

абсолютно потрясающий спектакль! очень понравилась необычная подача, невероятный сюжет. понадобилось немного времени — минут пятнадцать, чтобы включиться в происходящее, и поначалу было немного страшновато от резкости передвижения и разговора актёров. один из немногих спектаклей, в которых действительно не зря стоит возрастное ограничение, очень немного таких я помню)
выступающие делают своё дело с великолепным пониманием происходящего, очень необычно видеть одних и тех же нескольких актёров в кардинально разных ролях, звуковое и световое оформление также просто чудесно.
впечатления от спектакля просто нельзя передать. чтобы понять, нужно сходить. огромное человеческое спасибо организаторам!

#отзывоспектакле #культурныйотдыхвмосква #спектаклькардиограммабредбери #театрнанабережной #отдыхайка #честныеотзывы

0
0

Рекомендации для вас

Рестораны рядом

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все