Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Отражение

Постановка - Апарте
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Драматическая история, герои которой тщетно стремятся забыть свое провинциальное прошлое. Но оно болезненно врывается в их успешную, устоявшуюся жизнь. Какой путь изберут герои в поисках выхода — принять прошлое таким, как есть, или отринуть его навсегда?
Драматический
16+
Иван Косичкин
1 час 10 минут, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Мария
127 отзывов, 128 оценок, рейтинг 30
23 октября 2017

Драматическая история, герои которой тщетно стремятся забыть свое провинциальное прошлое. Но оно болезненно врывается в их успешную, устоявшуюся жизнь. Какой путь изберут герои в поисках выхода - принять прошлое таким, как есть, или отринуть его навсегда?
Спектакль "Отражение" - новая постановка на сцене театра.
История 4х молодых людей, чье детство прошло на улицах маленького шахтерского городка, а юность пришлась на время перемен "90хх". Вся их жизнь - это отражение окружавшей их действительности. А еще это история о дружбе, предательстве и немного любви.
Спектакль мужской, в лучшем понимании этого слова. Антон Долгов (Эдик), Дмитрий Ефремов (Паша) и Виктор Степанян (Валера) блистают, они главные герои, а вот Антонина Комиссарова (Ира) лишь ненадолго появляется на сцене.
История такова: четыре друга. а точнее 3 друга и подруга; вместе они бегали по улицам, играли в войну и ножички, запекали картошку, а потом поступили в один университет. Всем троим нравилась Ирина, но она выбрала Эдика. Вот только по глупости тот попал в переделку вместе с Пашей, а вину взял на себя, за что и был отчислен из института, загремел в армию, а потом остался служить по контракту.
Эдик возвращается из армии и встречается со своими бывшими друзьями. Паша стал руководителем собственной фирмы, Валера — его подчиненный, а Ирина — она уже жена Паши. Приезд Эдика нарушает налаженную жизнь его бывших друзей. Ведь страх Паши за предательство и чувства Ирины к Эдику не прошли за эти годы…
Очень понравилось музыкальное сопровождение, да и весь спектакль в целом очень понравился. Интересно, динамично, даже с юмором.
Умеют в театре АпАрте выбирать интересный материал для постановок, за что им огромное спасибо!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все