Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Театральный боевик

Постановка - Театр им. Алехандро Валенсио
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Ироничный триллер с цитатами из легендарных боевиков и сатирой на эпоху массмедиа. На улице обнаружен человек без сознания. Документов нет, не помнит ни своего имени, ни кто он такой. Стараниями врачей в его памяти всплывают обрывки воспоминаний: измена жены, ссора с лучшим другом, вооруженный захват поезда, подпольные бои без правил... А потом оказывается, что пациент и вовсе не нуждается в помощи. Он оказался здесь совсем c другой целью.
  • Театральный боевик – афиша
  • Театральный боевик – афиша
  • Театральный боевик – афиша
  • Театральный боевик – афиша
  • Театральный боевик – афиша
Драматический
16+
Виталий Таныгин
1 час, без антракта

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Лика Нечаусова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
13 октября 2017

Очень хороший спектакль - смешной и ироничный! Навевает приятную ностальгию по временам, которые я не застала, но которые отложились во мне через коллективное бессознательное. Актеры играют очень здорово, особенно исполнитель главной роли. Искренне всем рекомендую!

0
0
9
Василиса Гапоненко
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 5
27 мая 2017

Сегодня была на этом спектакле. Он превзошел все мои ожидания! Название "Театральный боевик" сразу заинтересовало. Думала,что будут перестрелки и много крови,но то что я увидела... развеяло все мои примитивные представления. Прекрасный сценарий,который держит тебя весь спектакль,интересные режиссерские решения, игра молодых талантливых актеров,сценография.... прекрасное сочетание ВСЕГО.
Вердикт: СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!!

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все