Москва
6.7

Спектакль
Прекрасная М

Постановка - Ленинград Центр
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
Цирковой иллюзион про ностальгирующую артистку

Сюжет театрально-акробатического шоу Феликса Михайлова выстроен вокруг обобщенного образа великой актрисы на склоне карьеры. Героиня вспоминает годы славы, и в соответствии с полетом ее воспоминаний преображается обстановка, превращаясь в очертания Лондона, Нью-Йорка, Парижа. В главной роли — балерина Вера Арбузова. Второй козырь — титулованный сингапурский иллюзионист Шин Лим. Кроме того, в составе участников заявлены финалисты и полуфиналисты всевозможных шоу талантов — Ксана Сергиенко и Лилия Замулина из «Голоса», Стас Литвинов из «Танцев», Виктория Чапайкина из «Танцуй!» и, например, именитый гимнаст Алексей Ишмаев.

  • Прекрасная М – афиша
  • Прекрасная М – афиша
  • Прекрасная М – афиша
  • Прекрасная М – афиша
  • Прекрасная М – афиша
Танцевальный, Музыкальный
18+
Феликс Михайлов
2 часа

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Aльфия Керимова
4 отзыва, 4 оценки, рейтинг 0
22 декабря 2019

«Прекрасная-м» очень понравилась, на пять с плюсом. Видела Центре летом постановку «Вне времени», мне очень понравилось. Вот и решила сходить ещё на одну постановку. Формат похожий, но это совсем другое. Такая трогательная история, по-настоящему женская. Уровень исполнительский на высоте! Никаких больше мюзиклов, буду ходить только сюда! Безусловно рекомендую.

0
0
10
Evgenia Ivanova
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
29 ноября 2019
Классный спектакль «Прекрасная М»

Стильное место, отличный вариант для светского выхода, кто любит такое будут очень довольны. Я вот люблю и осталась в восторге. Классный спектакль «Прекрасная М», не скучно и не занудно. Приятные люди, все хорошо одеты. Нет бабулек с кульками, что стало дополнительным бонусом, ну вы понимаете ;) Если нужен вариант эстетски провести время, то вам точно сюда.

0
0
7
Надежда Nadezda
57 отзывов, 63 оценки, рейтинг 56
20 апреля 2017

Вам нравится Титаник? Если Да, то Вам должно понравится это шоу, на мой взгляд.
Я не люблю этот фильм, за стремление автора "впихать" в свое произведение, все на, что способен прогресс.
Авторы этого шоу, пошли тем же путем. Все, что можно вообразить из возможностей театральной сцены здесь использовано. И движущийся на зрителя светящийся потолок. И лифт на сцене. И фантастически переплетающиеся танцевально - акробатические жанры - когда классический балет смешивается с невероятно рискованной акробатикой, выполняемой без страховки под сводом театра. Когда фламенко смешивается с французским кардабалетом. И перед глазами зрителя происходит феерическая смена декораций атмосфер Лондона, Мексики и Парижа.
Все это завораживает взгляд. Но! Разум безуспешно пытается выцепить хоть какую-то мысль. Тем не менее - технические навороты, ради технических наворотов. Красочная феерия быстро надоедает. А реверанс перед новомодным течением с использованием лесбийского эротизма - навевает тоску.
Почему я оценила это мероприятие, все-таки высоко? Спросите Вы. За то, что авторы не стали обманывать своих зрителей и честно называли его - шоу. А не балет и не спектакль. За то, что ради него было организовано отдельное здание и создана атмосфера некого мероприятия в стиле французской богемы. С обходительными встречающими, бархатными креслами и столиками с шампанским Моёт, с ресторанным общением артистов с публикой. Поэтому это удовольствие стоит, чтобы там побывать.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все