Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Авантюрный роман

Постановка - Мишинлаб
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Спектакль «Авантюрный роман» — история непростых отношений русской эмигрантки Маруси Дукиной и странного поклонника, который то появляется, то вновь исчезает из ее жизни. Любовная интрига и криминальная фабула переплетаются. Своеобразный, острый юмор превращает постановку в пародию на бульварные детективы. Перед зрителями предстает разношерстное общество русских эмигрантов — сборище колоритных персонажей, наделенных выразительными чертами.
  • Авантюрный роман – афиша
  • Авантюрный роман – афиша
  • Авантюрный роман – афиша
  • Авантюрный роман – афиша
  • Авантюрный роман – афиша
Драматический
16+
Константин Мишин
25 июня 2018
1 час 50 минут

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

10
Пользователь Афиши №3804844
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
4 июня 2019
Рекомендую!!!

Очень нестандартная постановка, блестящая игра актеров, великолепный голос, сопровождающий весь спектакль! БРАВО!!!

0
0
1
Таня Травка
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
7 мая 2021

Трудно написать рецензию на спектакль, который так и не посмотрела. Очень неприятно купить билет - и ДВАЖДЫ не попасть в зрительный зал. Но вот по части авантюрности труппа, играющая Авантюрный роман - превзошла, пожалуй, не только Тэффи, но и героев Аверченко и Ильфа-Петрова. Сначала отменив спектакль, но не формально, а мило прокурлыкав 'ой, вы же одна, поиходите к нам завтра' , потом пообещав "все устроить' и 'лично встретить', и затем позабыв об этом. Было очень неприятно и уйти с Бауманской в дождь и ураганный ветер, и на следующий день постоять в фойе в театре на Сретенке, когда вы не взяли трубку. Те деньги за билет не вернулись (хоть куплены они на билетном портале, где все отмены и переносы видны в личном кабинете) - но они разумеется недействительны в другой день и в помещении другого театра.
Но всегда хочется верить, что в милом молодом неформальном театре работают милые люди! А мимо идет "чистая публика', с билетами и по спискам, в котором конечно же никто не отметил какую то всего лишь меня; а билет, купленный накануне, разумеется, не действует...
Вы испортили два вечера самому, наверное, доброжелательному зрителю, какого можно встретить. Он прокатался на такси через всю москву ДВАЖДЫ, чтоб оценить вашу работу, но так и не попал в зрительный зал. И теперь более очевидно для меня - почему к вам 6 мая 2021 года не пришли другие: такими мерзкими и фуфуфу быть просто НЕЛЬЗЯ. И я тоже больше никогда к вам не приду, и другим не советую. Вы просто ФУ.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все