Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва
3.7

Спектакль
Мужчина с доставкой на дом

Постановка - Миллениум
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
История разворачивается в доме главной героини по имени Лиза. Ее жизнь протекает спокойно и размеренно, пока вновь на пороге дома не появляется бывшая подруга – взбалмошная и непредсказуемая в своих поступках интриганка Марго, которая везде преследует свои интересы и пытается решить свою судьбу. Дом Лизы превращается в настоящий балаган, но именно это обстоятельство наилучшим образом устраивает судьбы героев. Как сказал классик: «Всем правит случай. Знать бы еще, кто правит этим случаем...» Веселая комедия, в основу которой легла знаменитая пьеса писателя и драматурга Валерия Мухарьямова «Привет, Марго!», подарит массу ярких впечатлений и приведет в невероятный восторг! А диалоги, наполненные искрометным юмором, развеселят даже самого грустного зрителя!
  • Мужчина с доставкой на дом – афиша
  • Мужчина с доставкой на дом – афиша
  • Мужчина с доставкой на дом – афиша
  • Мужчина с доставкой на дом – афиша
  • Мужчина с доставкой на дом – афиша
Комедия
16+
Нина Чусова
2 часа 40 минут, 1 антракт

Расписание сеансов

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

1
Дарья Генералова
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 октября 2023

Ужасно. Пахабные шутки, максимально низкий юмор. Еще и орут зачем-то. Как минимум 18+, а лучше 60+. Кто-то в отзывах написал для поклонников Аншлага - очень верно подмечено. Сбежала после 1 акта и то еле досидела.

1
0
2
ЕКАТЕРИНА ГЕРОКАРИС
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
9 марта 2024

Если вы любите пошлые шутки о женской сексуальной необузданности, о неразборчивости в связях, об алкоголизме, о мужском слабоумии, о случайном наследстве, то вероятно вам понравится спектакль. Игра актеров соответствует их задаче показать примитивных людей. Темперамента много, а вот смысла в ролях мало. Возможно так и должно быть в комедиях. Зал был полным, большинство людей смеялись. Но были и те, кто ушел в антракте. Что меня лично порадовало!

0
0
1
П К
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
18 февраля 2024

Спектакль абсолютно убогий. Шутки достойные смехопанорамы. Такое ощущение что сценарий писал Петросян. Единственный адекватный актер это Джемал Тетруашвили. Спектакль для детей и дам преклонного возраста.

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все