Москва

Спектакль
Любовь по-советски

Постановка - Театральное агентство «Мегаполис»
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
Комедия
12+
2 часа 30 минут, 1 антракт

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

3
Ольга Снежко
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 1
27 марта 2018
Плохо отрепетированная самодеятельность без намека на юмор

Выиграла билеты на спектакль. Месяц ждала похода в театр и ....полное разочарование. Никому не советую. Юмор, если это можно так назвать настолько примитивный и глупый, что не вызвал даже улыбки. Не знаю, можно было Это сыграть иначе? Сомневаюсь. Постановка такая, что нет хороших диалогов, динамики. Кривляние какое-то. Вызывает недоумение. Никакого погружения в советское время. Ни о чем...Неужели за это представление можно брать деньги? Зал заполнен, едва ли, на половину. Настроение от посещения испорчено.

1
0
9
Наталия Солнцева
3 отзыва, 3 оценки, рейтинг 0
17 апреля 2017

заявлены актеры, которые играют в другом составе - это я про отзыв выше. Спектакль великолепный. Понравился всем : от 17 до 76 лет ( ходили большой семьей). Очень позитивный, динамичный. Хорошее настроение обеспечено тем, кто его поситит. 10 из 10 баллов!

0
0
5
Анастасия Фролова
1 отзыв, 2 оценки, рейтинг 0
26 марта 2017

Я фанат сериала "Восьмидесятые", поэтому пошла на этот спектакль. К сожалению моему и моей подруги не было половины заявленных на афишах артистов, что очень разочаровало. Сюжет посредственен и развязка понятна с самого начала. Не знаю, что произошло, на ютюбе презентация спектакля со всеми артистами, но в день премьеры половина испарилась и наверно не было части сцен, которые могли бы спасти положение

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все