Пикник Афиши 2024
МСК, СК Лужники, 3–4.08=)СПБ, Елагин остров, 10–11.08
Москва

Спектакль
Переходный возраст

Постановка - Театр Терезы Дуровой
скачать приложение
100+ идейБотПлати частями
О спектакле
В современной драматургии такой пьесы пока нет. Спектакль сделан на основе научной литературы, а также личного опыта всех участников спектакля — от режиссера до актеров. Вместе они сочинили историю о подростках, родителях, взрослении, выборе, и главное — об умении слышать сердцем. Никакой дидактики, нравоучений, советов и вранья … ведь в роли подростков — сами подростки, а они лучше любых экспертов-психологов знают, что и как нужно сказать зрителю, чтобы быть услышанным.
Детский, Драматический
12+
Ольга Сидоркевич
18 февраля 2017
1 час

Участники

Как вам спектакль?

Отзывы

9
Olga Filina
6 отзывов, 30 оценок, рейтинг 11
4 марта 2018

Обожаю послевкусие после хорошего спектакля. Как-будто ты участник того, что происходило на сцене. И это восторженное настроение хочется сохранить на подольше. Про подростков для подростков и их родителей. С отличным музыкальным и танцевальным оформлением. С хорошим юмором. Очень лаконичный. Прекрасный!

0
0
10
Валерия К
1 отзыв, 1 оценка, рейтинг 0
16 апреля 2022
Родителям подростков к просмотру)

Спектакль конечно для взрослых) посмотрите на себя со стороны, называется) спектакль о том как сложно нашим детям, о том как сильно мы их опекаем, и на самом деле совсем им не помогаем справиться с переходным возрастом, а наоборот все усложняем.
Получилось очень комедийно, не затянуто и не нудно! В конце, даже всплакнула)) 10 баллов 👍🏼

0
0

Рекомендации для вас

Популярно сейчас

Афиша Daily
Все

Подборки Афиши
Все